“Уголок истории”

Башня Сююмбике
Рейтинг № 14 из 393 развлечения в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прошлым летом случайно узнали ,что у нас есть место силы прям в центре города и это находиться недалеко от этой башни . Еще нам повезло и нам рассказали историю . А еще наш город уютный и душевный где живут добрые люди

Спасибо, GulnarK9!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Прекрасно сохранившийся объект истории и архитектуры, укутанный мифами и легендами... впечатляюще, захватывающе!

Спасибо, 3 131 312 014!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивые ворота. Башня является частью президентского дворца - одним из его ворот. Действительно наклонена, но не критично.

Спасибо, Григорий Т!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Неожиданно, посередине, одинокая башня.
Разнообразит Кремль.
Возможно даже красивая, но легенды, истории и сказки, точно красивее.

Спасибо, Normabsent!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

"падающие" башни всегда привлекают внимание.
А тут еще один из немногих сохранившихся объектов. К сожалению, многое в Казани восстановлено после разрушения. Но Кремль и Башня Сююмбике вполне аутентичны.

Спасибо, Rustem S!

Путешественники, которые просмотрели Башня Сююмбике, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Башня Сююмбике? Поделитесь впечатлениями!