“Отличное место! ”

Рейтинг № 22 из 1 801 Рестораны в Казани
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Хороший ресторан со вкусной едой, приятным интерьером и атмосферой. Брали манты с семгой и бараниной - объедение! Талкыш и чак-чак тоже пальчики оближешь. Остались довольны обслуживанием. Спасибо!

1  Спасибо, Алиса Н!
Elvira E, Управляющий в Рубаи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день. Огромное вам спасибо за вкусный отзыв о нас, очень приочень приятно. Ждем вас снова, у нас много новых блюд, которые не оставят вас равнодушными. Ждем...

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, колоритно, уютно, очень вкусно. Странно приехать в Казань и есть бургеры или суши) данное место как раз подходит доя гастрономического туризма. Не плохой кальян. Камерно. Может быть немного долго, если много народу. Были здесь несколько раз, ресторан оставил только тёплые впечатления.

1  Спасибо, Victory_ver!
Elvira E, Управляющий в Рубаи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Огромное вам спасибо за радужный отзыв. Столько теплых снов и все нам))) приходите снова, будем рады радовать вас.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетила данное заведение дважды, приятный интерьер, кухня очень вкусная , обслуживание на высоком уровне. По 10 бальной шкале дала бы 10 баллов.

3  Спасибо, Balentintina!
Elvira E, Управляющий в Рубаи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и за столь высокую оценку. Будем ждать вас и в третий и в каждый следующий раз)))))))))

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечала своё 30 летие в данном заведении . Начну с того , что заранее сделала предзаказ и заказала торт , который готовит их собственный кондитер . В день мероприятия была приятно удивлена . Меня и моих гостей встретили доброжелательно , официанты все улыбались , был накрыт такой шикарный стол , все салаты и закуски сразу подали , как мы сели за стол . Сам персонал тоже поздравил меня с праздником ! Очень приятно ! Словно пришла к себе домой . Все блюда очень понравились, все вкусно и сытно . В конце ещё сделали скидку 10% . Вообщем , всем советую здесь отмечать праздники. Огромное спасибо персоналу за прекрасный праздник .

2  Спасибо, Арианна Б!
Elvira E, Управляющий в Рубаи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день. ООООООООООООООООООГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООООООООО. Нам очень приятно, что мы смогли сделать вам приятно.

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжая в Казань, каждый раз получается, что заходим в Рубаи. Знаю всегда что вкусно накормят. Интерьер со временем стал уже не так актуален и оставляет обшарпанное впечатление. Но кухня действительно хорошая, ценник адекватный- 2 овощных салата, люля-кебаб из баранины, манты и напитки обошлось в 1500 рублей

2  Спасибо, Alenyshkasher!
Elvira E, Управляющий в Рубаи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день. Огромное спасибо за отзыв. Спасибо также за замечания. Будем рады видеть вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Рубаи, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Рубаи? Поделитесь впечатлениями!

;