“Любимое кафе в Казани”

Вид кухни: Азиатская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уже прошло две недели, как мы вернулись в Москву, но любимый Рубаи вспоминаем до сих пор! Очень атмосферный интерьер, уютно, спокойно, гостеприимно. Еда выше всяких похвал! Доказательством служит тот факт, что из списка заранее намеченных мест для ужина мы вычеркнули все остальные кафе и пришли снова в Рубаи. Салаты, нежнейшие чебуреки, говяжьи щёчки, пельмешки в горшочке, кролик, компот из сухофруктов - пять баллов!
Если ещё раз будем в Казани, то мы точно знаем, где нам будет вкусно!

Спасибо, SvetlanaShlyakhova!
212alexander, Генеральный директор в Рубаи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Svetlana , благодарим за такой теплый отзыв о нас! Всегда вас ждем к нам и будем очень рады снова вкусно накормить и погрузить в нашу уютную восточную атмосферу!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Понравилось все!
Внимательный, вежливый и компетентный персонал (мы гости Казани и пытались выяснить какие караоке-клубы лучше посетить, получили исчерпывающие рекомендации).
Замечательный шеф-повар: очень вкусные блюда: лагман по-ургуйски, манты с бараниной по-узбекски (понравилось всем без исключения!), из салатов понравился Рубаи, не однозначное впечатление: Лейла, Бухара. Прекрасное мясо!!: брали ассорти из мяса на всю компанию: люля, ребрышки барашка (тают во рту!), говядина, курочка...На десерт пробовали: щербет, талкыш келеве, пахлава. Всем однозначно понравился щербет - тает во рту! Огромная просьба!!: пжста обновите сайт, мы как гости ориентировались на его содержание, но оказалось, что Сетов уже нет в меню...

Спасибо, D9440ZT_!

Марина, благодарим вас за отзыв, вы бы знали, как приятно читать! Что касается сайта-обязательно обновим в ближайшее время, спасибо, что заметили и сообщили нам об этом

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили заведение во время отдыха в Казани. Привлекло большое количество позитивных отзывов. По факту место достаточно уютное, но есть ряд минусов: плохая вентиляция - дым от кальянов соседей рассеивается, но весь запах остаётся в помещении и очень душно; по поводу еды - пришли в надежде съесть вкусные эчпочмаки, манты и пельмени, последние были достаточно вкусными, но манты и треугольники очень слабые, ощущение, что их делали из мяса для самсы. В мантах откуда-то взялся жир и масло, очень много специй. Треугольники тоже оставляют желать лучшего - твёрдое тесто, много масла и специй. Также официант предупредил, что манты будут готовить 45 минут, готовили около часа, а всё остальное начали отдавать как раз минут через 40. Ещё раз точно не придём.

Спасибо, W2790CS_!

Антон, приносим свои извинения, если разочаровали вас. Блюда готовятся долго исключительно потому, что мы делаем их из-под ножа, манты мы не замораживаем, а лепим при заказе гостя

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Балдела под тихие восточные мелодии, наслаждалась спокойной атмосферой в малом зале, похожем на веранду с беседками. Очень уютный приватный интерьер с воздушными зановесками, подходит как для влюбленной пары, так и для дружеской или деловой компании. Вкусные манты с бараниной. Приятный ненавязчивый сервис.
Редко бывает так приятно в ресторане.

1  Спасибо, Julia_Odin_Dva!

Julia благодарим за высокую оценку и приятный отзыв, будем очень рады, если вы снова к нам придете!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

очень уютная рассадка в изолированных нишах на удобных диванчиках, дополненная подушками и пестрыми скатертями создают атмосферу востока. отличный кальян своим ароматом дополняют картину. обязателен лагман и фирменная хреновуха) во дворе заведения есть закрытая парковка

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 898ildary!

IIdar Y благодарим вас за теплый отзыв о нас! Хреновуху сами делаем) Будем очень рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Рубаи, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Рубаи? Поделитесь впечатлениями!