“Настроение Куба”

Рейтинг № 16 из 1 888 Рестораны в Казани
Вид кухни: Мексиканская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличное место для приятного вечера в компании друзей. В выходной день нас попросили внести депозит при бронировании столика по телефону, бронь осуществляется путем перевода средств на карту администратора через сбер-онлайн, меня это немного насторожило, но видимо у них просто так принято. Качество напитков на высоте, атмосфера очень приятная, ближе к ночи начинаются зажигательные танцы. Помещение не очень большое. Цены вполне приемлемые для заведения в центре города.

Спасибо, Natasha B!
Ekaterina S, Менеджер по связям с общественностью в Куба Либре, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Ola, amiga Natasha B!
Спасибо Вам, что рассказываете о нашем Острове Свободы!
Чтобы провести выходной на Кубе нужно заранее забронировать столик. Внести депозит можно, также и наличными.
В выходные дни на Кубе очень жарко от ритмов латины! А в будни Вы можете побаловать себя новыми гастрономическими впечатлениями в камерной обстановке.
Прилетайте на Кубу!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В основном ходим в Cuba Libre с подругами, чтобы потанцевать и выпить коктейлей. Но кухня у них тоже очень даже ничего - вкусные такос, кесадилья, креветки. В последнее время здесь даже начали проводить дегустационные ужины. В будни Cuba Libre - это обычный бар/ресторан, а по выходным - место, куда все приходят именно потанцевать. Непринужденная атмосфера, доброжелательные, веселые бармены и зажигательная музыка - это все Cuba Libre.

Спасибо, Айсылу М!
Ekaterina S, Менеджер по связям с общественностью в Куба Либре, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Ola, amiga Айсылу М!
Спасибо, что делитесь впечатлениями о Cuba Libre!
Двери нашего Острова Свободы в самом сердце Казани всегда открыты для Вас и Ваших друзей! Viva la Cuba Libre!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Были здесь в мае 2017г., отмечали день рождения. Вкусно, весело, задорно)) классные коктейли, есть из чего повыбирать и что попробовать нового; интересные элементы декора с приветом из Кубы; но площади и места действительно мало(

Спасибо, Marie K!
Ekaterina S, Менеджер по связям с общественностью в Куба Либре, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Ola, Marie K!
Очень приятно, что спустя год Вы помните Куба Либре))
В начале лета у нас откроется летняя зона и места станет значительно больше.
Прилетайте к нам на Кубу!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень вкусные блюда из говядины средней прожарки. Обалденные коктейли. Официантка Зарина просто молодец, очень хорошо находит контакт с гостями. Великолепная подача блюд. Все здорово.

Спасибо, Dmitry I!

Ola, amigo Dmitry I!
Спасибо, что рекомендуете Куба Либре, отдельное спасибо, что отметили работу Зарины! Ваш отзыв мы ей передали.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное веселое место с танцами и зажигательной музыкой. Если вы любитель такого формата - то вам туда ), вкусные коктейли и зажигательное времяпрепровождение обеспечено.

Спасибо, Balentintina!
Ekaterina S, Менеджер по связям с общественностью в Куба Либре, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Ola, amiga Balentintina!
Спасибо, что отдыхаете с нами и делитесь своим настроением!
Куба Либре - это вкусная латино-американская кухня, освежающие и бодрящие коктейли и зажигательные танцы.
Прилетайте к нам на Кубу! Попробуйте Свободу на вкус!

Путешественники, которые просмотрели Куба Либре, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Куба Либре? Поделитесь впечатлениями!