“Обед”

Ресторан Туган Авылым
Рейтинг № 29 из 1 875 Рестораны в Казани
Описание: Кулинарная карта "Туган Авылым" представлена 4 заведениями. Это ресторан, кафе для детей и взрослых в ДРЦ "Камыр батыр", бистро "Алан Аш" и Блинная. Каждый объект имеет разные функциональные нагрузки и разный ценовой диапазон. Ресторан - отличное место для проведения банкетов, свадеб и никахов. По будням действует предложение по бизнес-ланчу. Разнообразное меню с татарской и европейской кухней ценится как гостями столицы, так и жителями города Казани. Бистро "Алан Аш" - демократичное заведение, где за небольшие деньги можно сытно отобедать. Кафе в "Камыр Батыре" - место где вы можете провести день рождения или выпускной вашего ребенка, который не обходится без вкусного стола. Ну и конечно наша "Блинная". Она славится своими дровяными печами, в которых и готовятся наши знаменитые блинчики!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все ,что заказали манты,Балиш и супчик,было очень вкусно все довольны и особенно блогодорим Бахтияру за такой обслуживани и советы! Рекомендуем всем)

Спасибо, firikjan94!
Violetta P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Туган Авылым, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Спасибо за комментарий! Рады, что Вам понравилось у нас! Своими сотрудниками мы гордимся, и очень приятно, что и Вы отмечаете высокий класс обслуживания в нашем ресторане! Ждем Вас снова! "Туган Авылым" - всегда с душой!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер ресторан! Очень вкусно, уютно. Официант Динара умничка! Цены умеренные, девочка поёт на татарском и на русском . Всем советую. Если приедем ещё в Казань обязательно придём в этот ресторан. Спасибо!

Спасибо, elasvetlana!
Violetta P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Туган Авылым, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за теплую и уютную обстановку, за дружеский и внимательный персонал, за сказочно-вкусную кухню, так И хочется приходить снова и снова....Спасибо Вам. Особую благодарность выражам Динаре!

Спасибо, ksyyska!

Мы от души благодарим Вас за посещение ! Официанта отметим обязательно! Ждём Вас снова в НК "Туган Авылым"

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Сегодня в обед решили посетить ваш ресторан.
Все было прекрасно, начиная с того, как нас встретили).
Очень многое зависит от персонала, и я не могу не отметить человека, который занимался нашим обслуживанием - официант Динара, ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ЗАБОТЛИВАЯ, одним словом - профессионал своего дела!)
Все было изумительно, спасибо!)

Спасибо, Maria G!

Спасибо Вам большое, что нашли время посетить "Туган Авылым" и написать отзыв! Каждый день мы стараемся для Вас, Вашего комфорта и приятных впечатлений! Безумно приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу! Официантку Динару обязательно отметим! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Хочу сказать большое спасибо за прекрасный ужин, которым порадовал нас коллектив ресторана «Туган Авылым». За национальный колорит блюд, за аутентичную обстановку ресторана, за радушный прием. Посещение данного комплекса был не случаен, так как стояла задача показать нашим гостям национальный колорит. И нам это удалось – вкусная национальная еда представлена разнообразными блюдами, отличная работа официантов – отдельное спасибо Диляре (добрая, милая, улыбчивая), которая помогла в выборе блюд , а также весь вечер быстро и добросовестно работала с нами . Этот вечер для наших гостей стал ярким праздником вкусной еды, татарского радушия, национального колорита. Спасибо большое всему коллективу!

Спасибо, gulnaragal3!

Большое спасибо Вам за такие тёплые слова! Каждый сотрудник нашего комплекса - настоящий профессионал своего дела! Тех, кого Вы указали - мы обязательно отметим! С большим удовольствием ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Туган Авылым, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Туган Авылым? Поделитесь впечатлениями!