“ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ”

Ресторан Туган Авылым
Рейтинг № 29 из 1 853 Рестораны в Казани
Описание: Кулинарная карта "Туган Авылым" представлена 4 заведениями. Это ресторан, кафе для детей и взрослых в ДРЦ "Камыр батыр", бистро "Алан Аш" и Блинная. Каждый объект имеет разные функциональные нагрузки и разный ценовой диапазон. Ресторан - отличное место для проведения банкетов, свадеб и никахов. По будням действует предложение по бизнес-ланчу. Разнообразное меню с татарской и европейской кухней ценится как гостями столицы, так и жителями города Казани. Бистро "Алан Аш" - демократичное заведение, где за небольшие деньги можно сытно отобедать. Кафе в "Камыр Батыре" - место где вы можете провести день рождения или выпускной вашего ребенка, который не обходится без вкусного стола. Ну и конечно наша "Блинная". Она славится своими дровяными печами, в которых и готовятся наши знаменитые блинчики!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Гуляли с дочкой, сели попить чаю с треугольником, народу не было вообще. Сидим, ждем минут 15-20, 5-6 официантов бегают с открытыми ртами, жуют жвачку, никто не подходит. Спрашиваю у девушки: "Я сама должна подойти к официанту?", Ответ: "Сейчас!", уходит, еще через 10 минут подходит официант Ахмад, слабо говорящий по-русски, прошу его принести 2-а чая и треугольник, уходит, чай приносит через 15 минут разлитый на блюдца, сахар в нем плавает. Треугольник не несут. Дочка, ей 2,9 не стесняясь спрашивает: "Где мой теругольник?", не несут, ждем, за соседний столик садаться иностранцы, к ним подходит девушка-официант минут через 10, по столу бегают муравьи, она стряхивет меню муравьев и протягивает его иностранцам)). Приносят наш злосчастный треугольник, даю 500 рублей, прошу официанта-Ахмада сразу нас рассчитать, уходит и пропадает. Дочка ест долго, сдачи - нет. Выходит из ресторана Ахмад, на нас не смотрит. Мы доедаем, расчета нет. Ахмад уходит и пропадает в здании ресторана. Ждем еще 15 минут, встаю, иду сама за сдачей. Подхожу к первому встречному официанту, говорю, пригласите администратора, администратора - нет, книгигу жалоб дайте - не знаю, где лежит. Жду еще 10 минут. Вбегает администратор, бежит мне за сдачей, извиняется. Вобщем уж не знаю, какой по вкусу был этот треугольник, по виду - одна картошка, но впечатление от посещения самые поганые. Не рекомендую!

1  Спасибо, INSOLOVIEVA!
Violetta P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Туган Авылым, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Большое спасибо Вам за отзыв и критику! Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, дату Вашего посещения, заведение так как на территории комплекса несколько общепитов и время на почту : razvivaemta@mail.ru чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Ждём с нетерпением Вашего ответа! Благодарим, что написали об этом!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Еда вкусная, атмосфера приятная и располагающая. Персонал колоритный и очень вежливый. Потрясающее место. Чувствуешь, что ты в татарской деревне). Все понравилось. Обязательно придем ещё.

Спасибо, Лариса К!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас НК "Туган Авылым"! Пользуясь случаем, приглашаем Вас на национальное шоу KAZAN ! Билеты можно приобрести по т. 8(843)-202-21-94! "Туган Авылым"

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Татарская кухня, национальный колорит, интерьеры - все выдержано в стиле.
Обслуживание отличное, все стараются, молодцы!

Спасибо, Наталья С!
Violetta P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Туган Авылым, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе, а также ресторане "Туган Авылым"!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня шикарная! Понравилось всё, что заказали! Интерьер, профессионализм официантов- всё на высоком уровне! Очень приятное место!

Спасибо, 666ganek!
Violetta P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Туган Авылым, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо, что нашли время посетить "Туган Авылым" и написать отзыв! Мы всегда рады, когда Вам приходятся по душе наш ресторан. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепная атмосфера!вкусная еда!очень приятный официант Камилла, которая профессионально порекомендовала ассортимент блюд и напитков на наш вкус!большое спасибо за уют))

Спасибо, Милана А!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Туган Авылым, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Туган Авылым? Поделитесь впечатлениями!