“Отличный ресторан”

Ресторан Туган Авылым
Рейтинг № 214 из 1 776 Рестораны в Казани
Описание: Кулинарная карта "Туган Авылым" представлена 4 заведениями. Это ресторан, кафе для детей и взрослых в ДРЦ "Камыр батыр", бистро "Алан Аш" и Блинная. Каждый объект имеет разные функциональные нагрузки и разный ценовой диапазон. Ресторан - отличное место для проведения банкетов, свадеб и никахов. По будням действует предложение по бизнес-ланчу. Разнообразное меню с татарской и европейской кухней ценится как гостями столицы, так и жителями города Казани. Бистро "Алан Аш" - демократичное заведение, где за небольшие деньги можно сытно отобедать. Кафе в "Камыр Батыре" - место где вы можете провести день рождения или выпускной вашего ребенка, который не обходится без вкусного стола. Ну и конечно наша "Блинная". Она славится своими дровяными печами, в которых и готовятся наши знаменитые блинчики!
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Были в Казани в сентябре прошлого года. Туган Авылым - само собой, обязательный пункт. Ну, и ресторан - тоже. Пообедали в нем. Обоим все понравилось. Симпатичный интерьер, внимательные официанты. Сырники из печи - просто суперские! Жена заказывала что-то рыбное. Сказала, что тоже вкусно. Рядом за столом была компания китайцев - те тоже были очень довольны. Цены выше среднего, но не смертельно. Такое качество тех денег стоит.
Рекомендую всем!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
15  Спасибо, Михаил М!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Обслуживание оставляет желать лучшего, как по качеству так и по времени
Блюда неоправданно дорогие
На подоконниках пыль
2/5

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Gatayli!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, хорошее обслуживание. Бабушка печёт беляши в печке и разносит по столикам с пылу рис жару. Вкусные. Столиков не много, бронировать лучше заранее.

1  Спасибо, Deniskro!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Довольно популярное туристическое место. Очень красивый двор, приветливый персонал и приятный антураж. По еде большой выбор национальных блюд и все оч вкусно. Нельзя сказать, что сильно дорого, но цены явно чуть выше средних, при этом соответствуют общей атмосфере и окружению, это вполне компенсирует чуть завышенную цену. В общем если приехали в Казань и ищете национальной кухни при этом не сильно дорого вам именно сюда.

Спасибо, shnurig!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещали компанией . Всё очень понравилось. Очень красиво оформлен ресторан , в деревенском стиле. Само строение из натурального дерева. Большая парковка.
Вкусная кухня, выпечка выше всяких похвал! Официанты достаточно расторопные, нареканий нет. Подходили , интересовались все ли хорошо. Рекомендую попробовать тутурму. Обязательно к посещению гостей города. Негативные отзывы пишут конкуренты )

Спасибо, BorisTrett!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Туган Авылым, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Туган Авылым? Поделитесь впечатлениями!