“Вам точно не сюда”

Ресторан Туган Авылым
Рейтинг № 211 из 1 800 Рестораны в Казани
Описание: Кулинарная карта "Туган Авылым" представлена 4 заведениями. Это ресторан, кафе для детей и взрослых в ДРЦ "Камыр батыр", бистро "Алан Аш" и Блинная. Каждый объект имеет разные функциональные нагрузки и разный ценовой диапазон. Ресторан - отличное место для проведения банкетов, свадеб и никахов. По будням действует предложение по бизнес-ланчу. Разнообразное меню с татарской и европейской кухней ценится как гостями столицы, так и жителями города Казани. Бистро "Алан Аш" - демократичное заведение, где за небольшие деньги можно сытно отобедать. Кафе в "Камыр Батыре" - место где вы можете провести день рождения или выпускной вашего ребенка, который не обходится без вкусного стола. Ну и конечно наша "Блинная". Она славится своими дровяными печами, в которых и готовятся наши знаменитые блинчики!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Искали ресторан с национальной татарской кухней, нашли долгое обслуживание и маленькие порции. Огромный зал, который был полупустой. Ждали еду долго, около часа, в итоге качество еды было посредственное. Точно не рекомендую!

Спасибо, annashvtsva!
mashulya772016, Маркетинг в Ресторан Туган Авылым, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте.
Руководство ресторана "Туган Авылым" приносит Вам свои извинения. Те недочеты, о которых Вы написали, будут обязательно устранены. Благодарим Вас за отзыв.

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли чисто случайно, попить чай с татарской выпечкой. Нас обслуживали в крытом зале. Обслуживание долгое , девушка кухню совсем не знает, треугольники приготовлены ужасно ( тесто жесткое, мясо чёрное -сухое)! Вообщем , впечатление оставлено не очень (

Спасибо, leisahm1!

Здравствуйте.

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Распиаренное место, куда автобусами свозят туристов. Место музейное, а не гастрономическое. Соль и перец в пакетиках. Ложки к супу надо попросить. Много напитков из меню нет.
Не рекомендую.

Спасибо, K6360IQ_!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Моя оценка Минус 1 !!!
Приехали с семьей из другого города. Дети маленькие. Решили узнать о татарском быте и попробовать татарские блюда. Погуляли по деревне- Мишкин дом просто восторг! Зоопарк так себе, очень маленький. Везде только плати. Дети захотели кушать, и мы решили зайти в ресторан. Сначала у входа долго ждали администратора, чтобы она нас проводила за стол. Через минут 5 она подошла, проводила в зал, сказав, что можно сесть за любой стол. Для чего было ждать?... Свободных столов было 5-6. Мы выбрали стол в центре и расположились. Ждали около 10 минут, никто к нам не подходил. За это время еще 2 стола заняли посетители. Им раздали меню. А нас никто не замечал. Сами подозвали официанта. Официант подбежала- Что вы хотели? Мы ответили, что нам хотя бы меню нужно для начала. Она ответила МЕНЮ ВСЕ ЗАНЯТЫ! Т.е. меню раздаются не в порядке посадки за стол, а как ни попадя. 2 стола, пришедшие после нас, меню получили. А мы просидели просто так 10 минут. После ее слов расстроенные пошли искать ресторан за пределами деревни. Т.к. ждать меню- означало прождать потом еще заказанные блюда не менее часа. А дети были голодные. Не сразу, но нашли отличный ресторан недалеко от деревни. Очень вкусно и быстро пообедали. Вывод! Пришли в этот ресторан, сами бегайте за меню! Т.к. официанты в этом РАСКРУЧЕННОМ НАЦИОНАЛЬНОМ РЕСТОРАНЕ, НАЦЕЛЕННОМ НА ГОСТЕПРИИМСТВО И ТУРИСТОВ, не помогают руководителям! И это была не полная посадка!!! Меню в ресторане нет- нонсенс! Не думаю, что вчера был какой-то особенный день для наплыва туристов. Может вам бумагу подарить?? И Константина Ивлева вам в помощь!!! Фу! Фу! Фу!

Спасибо, NikaKondr!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Впечатления остались смешанные - вроде всё хорошо, красивый интерьер, очень быстрое и вежливое обслуживание. Но как по мне - дороговато для простой в общем-то еды.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, alina_v_puti!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Туган Авылым, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Туган Авылым? Поделитесь впечатлениями!