“Очень вкусно. Рекомендую”

Рейтинг № 40 из 1 888 Рестораны в Казани
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилась кухня, было очень вкусно) всем рекомендую это заведение, прекрасно провели время. Очень интересный дизайн

Спасибо, LubovTernova!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Присоединюсь ко всем похвалам, это идеальное соотношение цены-качество для бюджетных посетителей. Приятно удивлены что очень много местных жителей посещают данное заведение, но удручают только искусственные цветы на подоконниках, хотя и в этом есть своя изюминка)))

Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Если Вы будете в Казани, рекомендую зайти в кафе Дом Чая на ул.Баумана, а именно на второй этаж в левый зал. Обстановка конечно не европейская, но кухня замечательная национальная. Вас обслужат официанты и за 200 рублей можно хорошо пообедать: Элеш с горячим бульоном, салат, чай с лимоном и с губадьей. А еще можно заказать национальное блюдо кыстыбый, аж слюнки потекли пока писала отзыв!

Спасибо, Rushana M!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы гость Казани и решили прогуляться по центральной пешеходной улице города, то где-то на полпути Вам попадётся на глаза Дом Чая. Это чуть ли не единственное кафе в Казани, которое осталось практически неизменным с 80х годов прошлого века и пользуется заслуженной популярностью как у Казанцев, так и у гостей столицы Татарстана. Меню здесь неизменно с советских времен, есть и национальная выпечка и традиционные обеды, можно просто зайти попить чай на втором этаже. Все вкусно, сытно при довольно среднем чеке. Это кафе можно заслуженно назвать образцовой столовой времен социализма).

Спасибо, Роман М!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место татарской национальной кухни. Качественно, дёшево, разнообразно. В самом центре Казани. Редко встречающееся сочетание качества и цены в самом центре. Интерьер столовой оставляет небольшой минус, но это не главное.

Спасибо, baton180781!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Дом Чая, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Дом Чая? Поделитесь впечатлениями!