“не понравилось вообще”

Катык
Рейтинг № 379 из 1 886 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

посетили с друзьями на днях данное заведение, хотелось национальной кухни.
с одной стороны ВРОДЕ все на уровне: швейцар, официанты в белых перчатках, но все это впечатление испортилось абсолютно неопытным официантом.
при просьбе посоветовать блюдо - сказал почитайте меню, при более подробных расспросах о конкретном блюде - каждый раз бегал на кухню (или к более опытным официантам, которые были в зале) и уточнял, про незнание барной карты вообще без комментариев...считаю, что это недопустимо в ресторане!
блюда в целом НЕПЛОХИЕ, не могу сказать что остались очень довольны. 10тыс на четверых без алкоголя - за эти деньги в других местах Казани намного вкуснее и уютнее.

1  Спасибо, alinka2deska!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Качественная еда, чёткая своевременная подача, отличное обслуживание. Уютный интерьер, качественная инфраструктура. В следующий раз, если потребуется удалить голод, находясь в этом районе, выберу обязательно "Катык".

Спасибо, Артём Ж!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите хорошо провести время с семьей и получить незабываемые эмоции, то однозначно рекомендую этот ресторан! Вежливый персонал, приятный интерьер, многообразие вкусных и доступных блюд и много другое ждёт Вас при посещении ресторана «Катык»

Спасибо, GoPlaces764287!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно бывал в ресторане «Катык» и могу сказать, что в данном заведении всё организованно на высшем уровне, начиная от парковки и того как тебя встречают «с душой и сердцем», до замечательных эмоций и чувства удовлетворения, полученных в этом прекрасном Ресторане! Однозначно рекомендую «Катык» для проведения каких-нибудь мероприятий и уютных встреч с любимыми людьми)

2  Спасибо, RifatLat15!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

В "Катыке" бываем регулярно и проводим там весёлые вечера! Проводили Новогодний корпоратив и Дни рождений! Нам нравится! Нравится что "Катык" меняется"! У ресторана новая и молодая команда! Очень креативные владельцы, которые частенько сидят за соседним столиком, разговаривают с посетителями и адекватно реагируют на наши пожелания!
Запустили Караоке! Стало ещё веселей! ))) Обещают ещё много нового после реконструкции! Приятно что развиваются и много планов!
Удачи и роста "Катыку"! )))
и приятного всем аппетита!...

1  Спасибо, ILSHATYAGUDIN!

Путешественники, которые просмотрели Катык, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Катык? Поделитесь впечатлениями!