“Лучший ресторан посещенный во время поездки на ЧМ-2018”
Отзыв о Максимилианс

Максимилианс
Рейтинг № 102 из 1 888 Рестораны в Казани
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Японская, Паб с пивоварней
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Казанский «Максимилианс», уютно расположившийся в ТОЦ «Сувар Плаза» — часть сети клубных ресторанов, уже работающих в крупных городах России и заслуживших хорошую репутациию и любовь публики. Это самый большой в Поволжье немецкий ресторан-пивоварня «Maximilian’s», названный в честь известного баварского герцога Максимилиана. Уже открыты и успешно работают рестораны в Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Набережных Челнах, Челябинске, Новосибирске, Тюмени в ближайших планах открытие новых площадок в стране. В какой бы «Максимилианс» вы ни пришли, вас всегда ожидают вкусная еда, живая музыка, уютный интерьер и дружеская атмосфера. В «Максимилиансе» найдется место для самой большой компании: площадь каждого ресторана составляет не менее 2 000 кв.м, а вместимость – не менее 800 мест.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Попали в него случайно. Сначала зашли в другое место, но не дождались там обслуживания, поэтому пошли буквально куда глаза глядят и они привели нас именно сюда, о чем мы ни разу не пожалели. В отличие от других общепитов, которые мы посетили за время поездки на ЧМ-2018 (а мы побывали в 5 городах), здесь никто не задирал цену, не пытался нас обсчитать и не подавал разбавленное пиво. Наоборот, придя за 10 минут до конца ланча мы успели сделать заказ по льготной цене, узнали что сегодня всё пиво по 100 рублей, ну и оттянулись по полной. Кроме того, в результате путаницы из-за которой нам не во время подали заказанную солянку (уже принесли второе без первого), 3 порции солянки нам подали за счет заведения. Как итог - твердая пятерка по всем параметрам оценки.

1  Спасибо, NM R!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Менеджеры бара в железном занавесе живут.
Отказали на отрез включать звук при трансляции матча чемпионата мира. После нескольких просьб было решено уйти из бара, официанты и менеджер как-то невнятно отвечали, что у них не спортивный бар.
В баре сидели иностранцы так же в ожидании трансляции. Странная клиентоориентированность

Спасибо, Gleb S!
Ответ руководства:Ответ от: 22 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Искренне сожалеем, что Вы не смогли насладиться просмотром трансляции матча Чемпионата Мира по футболу 2018 в нашем ресторане... К сожалению, действительно не имеем возможности транслировать все матчи со звуком, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Тем не менее, мы постарались выделить некоторые матчи, которые транслируются со звуком. Приглашаем Вас на трансляцию матча Россия - Уругвай 25 июня. Надеемся, что Вы получите только положительные эмоции от Вашего визита.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Сегодня посетили данный ресторан, отмечали день рождения мужа. Очень понравилась акция скидка равна возрасту. Молодцы, в ресторане много всяких акций, очень приятно. Мы не первый раз в этом ресторане, поэтому не стали заказывать салаты, здесь они на любителя. На высоте колбаски, шашлык, брали рыбный биф, тоже очень понравилось. Великолепная мясная нарезка, оригинальная подача, быстрое обслуживание. Нам все очень понравилось, вкусно поели и прекрасно провели время.

Спасибо, inform_otdel!
Ответ руководства:Ответ от: 22 июня 2018 г.

Очень благодарны Вам за Ваш отзыв! Рады, что смогли подарить Вам приятные эмоции и запоминающийся праздник! Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что сказать, снова отдохнули на полную катушку День именинника порадовал, выиграли кучу призов, гости остались довольны. Спасибо

Спасибо, Villy_Karuzo!
Ответ руководства:Ответ от: 29 мая 2018 г.

Очень рады, что Вам понравилось! Всегда рады видеть Вас и Ваших гостей!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вчера в ингольштадской попалась кость размером в 1 см. Ответ шефа- ну так бывает.

Серьёзно?! Так и в больницу можно попасть!!!

Никакой компенсации даже не предложили. Ммммда вот это уровень работы, а жаль(((

1  Спасибо, ElenaDoctor!
Ответ руководства:Ответ от: 29 мая 2018 г.

Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы крайне сожалеем, о доставленном Вам неудобстве! Действительно при производстве наших колбасок используется крупный помол мяса, что, к сожалению, создает возможность подобных ситуаций, однако мы с большим вниманием относимся к мнению наших гостей, и обязательно проведем работу, направленную на исключение подобных случаев! Искренне надеемся, что следующий визит оставит у Вас только положительные эмоции!

Путешественники, которые просмотрели Максимилианс, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Максимилианс? Поделитесь впечатлениями!