Казанский государственный театр юного зрителя
Лиса и виноград

Благодарим Театр Юного Зрителя за сегодняшний спектакль "Лиса и Виноград", после которого мы... читать дальше

Отзыв написан 9 марта 2021 г.
_H6673EG
Казань, Россия
Благодарность

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.
D6135OT_

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Спасибо огромное администрации и билетерам на входе, которые пропустили моих детей на спектакль 31.10.20 не смотря на ,то что опоздали и перепутали дату. Благодаря Вам не перестаешь верить в доброту и отзывчивость людей. Спектакль прекрасный ,,Капитанская дочка" ,артисты молодцы

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, D6135OT_!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Казанский государственный театр юного зрителя на улице Островского занимает здание постройки второй половины 19в. Раньше это здание занимало Казанское купеческое собрание, а ещё раньше жила семья купцов Журавлевых.
После революции в здании разместился Дом татарской культуры, а в 1935г уже и театр юного зрителя.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 5 июня 2020 г.

Первый спектакль Казанского государственного театра юного зрителя "Ровесники" состоялся 30 ноября 1932 года. Именно этот день считается днем рождения ТЮЗа.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Прекрасный театр с прекрасным репертуаром! Мы были на спектакле "Здравствуйте, я ваша тётя!" Потрясающая игра актёров! Новых спектаклей хочется...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 267Alisa!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Неоднократно бывали на разных спектаклях, и с подростками, и с друзьями. Достойные постановки, одухотворенные артисты. НО не могу умолчать и хотели бы выразить огромную благодарность кассиру этого театра по имени Ляйсан !!!Оказывает услугу по продаже билетов на высшем уровне ,одаривает посетителей своим вниманием,на вопросы с огромным желанием нам дала ответы . Мы очень довольны и очень рады от вашего театра ТЮЗ и вашего кассира придём к вам снова и снова.)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Mingazovalulys!