“Очень вкусно и неприлично бюджетно!”
Отзыв о Агафредо

Агафредо
Рейтинг № 29 из 1 830 Рестораны в Казани
Вид кухни: Европейская
Описание: Для семей с детьми
Описание: Кофейня имеет европейскую направленность. Ориентирована на Итальянскую кухню. Широкий выбор напитков на основе эспрессо, различные виды чая собственного приготовления (фруктовые, ягодные, травяные) Полноценная кухня. Салаты, супы, основные блюда, пицца и десерты собственного приготовления.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место. Приезжая в Казань выбираю это место для завтрака и ужина, очень вкусно и бюджетно. Персонал клиентоориентирован. Держите так, благополучия и процветания всем участвующим и читающим.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, antonkuzmichev!
Agafredo, Владелец в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Здравствуйте Антон. Благодарим вас на положительный отзыв. Постараемся сохранить нашу клиентоориентированность и доступность.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Ненавязчивые официанты, очень сытные завтраки по 300-400 рублей, спасение для туристов! И главное, зверски крепкий кофе)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Radiozapyataya!
Agafredo, Генеральный директор в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Здравствуйте. Спасибо за оценку наших завтраков, нам приятно это слышать!) Так же, предлагаем попробовать и другие блюда из нашего меню. Многим нравятся наши пасты! А так же отмечают вкус десертов, ведь готовим их мы сами, с любовью к нашим гостям!)

Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Я частый гость в кафе на Чистопольской. Местечко уютное, атмосферное....приветливый персонал...вкусно очень!
НО...есть тонкости которые нужно знать. В кафе приходят клиенты с маленькими детьми. Не у всех дети спокойно жуют или рисуют. Поэтому, выбирая это место, будьте готовы слушать не только итальянские напевы, но и крик маленьких детей. И замечания клиенту с орущим ребенком никто не сделает...хотя есть и детская комната...администратор будет делать вид, что все хорошо....это же дети...а вы потерпите...

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _R4934NA!

Здравствуйте Ирина. С пониманием относимся к вашему негодованию, но хотим отметить, наша концепция ориентирована в т. ч. и на семейные посещения. Детей мы любим, и стараемся сделать так, что бы всем было комфортно. С детьми к нам приходят, в основном, в выходные дни. По будням спокойно. Приходите, всегда рады вам.)

Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Зашли на завтрак. Хорошо. Еда вкусная, меню обширное. Мне очень понравилась подача эспрессо. Итальянское радио - вообще кайф! Если закрыть глаза, вдыхая аромат эспрессо, можно подумать, что ты в Милане. Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Y2678YW_!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Не пытаюсь строить из себя ресторанного критика. Но как обывателя меня не порадовал приём (столик был забронирован, но официанту пришлось его убирать) зал был пустым, но блюдо пришлось ждать 30 минут, но оно было холодным. Цены, извините, но никак не соответствуют подаче и обслуживанию. Официант не повторила заказ, забрала оба меню, не отвечала на вызовы, шла с 3го раза, не убирала со стола вплоть до конца ужина. Ушли с неприятным ощущением обмана, не рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Pomidor95!
Agafredo, Владелец в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2020 г.

Здравствуйте Георгий. Приносим извинения за нашу не расторопность! Сообщите на radik68@mail.ru как с вами связаться. Мы вернём вам деньги за ужин.

Путешественники, которые просмотрели Агафредо, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Агафредо? Поделитесь впечатлениями!