Эрмитаж

Была на выставке Шагала, Матисса и Пикассо . Но больше понравились и другие шедевры.. посмотреть... читать дальше

vostrik23
Оренбург, Россия
Новогодний обман

Посещали Казань на новогодних праздниках, были в казанском Кремле, увидели рекламу "Матисс... читать дальше

Andrey V
Хабаровск, Россия

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз посещая казанский Кремль, захожу в Центр "Эрмитаж-Казань", потому что именно здесь всегда можно воочию увидеть шедевры мирового изобразительного искусства. Как и в этот раз. Выставка "Матисс. Пикассо. Шагал...". Экспозиция небольшая, но содержательная. Детям бесплатно.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, olyaromanova71!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Выставка интересная, но подгоняющие на выход работницы музея со словами: «давайте, ваши пальто уже ждут», - подпортили впечатление

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, noski_s_medvedem!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Совсем небольшая экспозиция. Даже не знаю, стоило ли того времени. Для казанских понтов - слабовато.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, RomanPanikratov!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Были с женой на экскурсии по Кремлю. Экскурсовод посоветовала сходить на выставку, посвященную искусству Золотой Орду. Сходили. Очень понравилось.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Сейчас в музее проходит фантастическая выставка, посвященная культуре Золотой орды. Набор экспонатов поражает - от женских украшений и подлинной! одежды, до старинных книг, посуды, надгробий и водопровода. С экскурсоводом вообще на одном дыхании.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VikaEkb!