“Работа ”
Отзыв о Армения

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Армения
Пользователь TripAdvisor
“Работа ”
Отзыв написан 2 марта 2017 через мобильное устройство

В целом отель хороший, просторный холл, просторные комнаты (даже стандарт). В наличии все мыльница, шампуньки, полотенца и т.д. Телевизор не большой (правда имеется всего около 15 каналов, но я же не телик приехал смотреть). Я только не понял что с горячей водой, она то есть, то её нет. Иногда даже холодная вода прекращает бежать, иногда бежит очень грязная (жёлтая), но это, наверное, проблемы с горводоснабжением. Одним словом, отель понравился, чисто, уютно, тихо, приветливый персонал.

Пребывание в Марте 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

122 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (28)
Дата | Оценка
Тольятти, Россия
7 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 16 января 2017

Отдыхали с 4-7 января. Номер уютный, теплый. Расположение отеля удобное - до Кремля на такси за 100-120 руб. добираться 12 минут. Есть парковка. Удобно, что на каждом этаже кулер. Жалею, что не попали в сауну и бассейн (но это из за нехватки времени) Внутри отеля так же, как на фото с сайта. Красиво.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
3 Спасибо, ptn2017!
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в этом месяце во время путешествия в Казань. Очень теплый номер, чисто, уютно. Уборка каждый день. Тихий район. Хорошая звукоизоляция. Завтрак вкусный. Наличие сауны очень выручило после длительной экскурсии по городу в холодную погоду. Рекомендую.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Ирина Л!
Санкт-Петербург, Россия
1 отзыв
Отзыв написан 9 января 2017

Из двух номеров, забронированных заранее, был готов только один номер, хотя накануне мы послали в отель подтверждение нашего приезда. Очень неприветливая девушка Олеся весьма долго нас заселяла. Номер студия большой, красивый. Но: уборка номера была через день, причем только после нашей просьбы убрать в номере. Уборка заключалась исключительно в выносе мусора. В нашем номере подтекала ванная. С 8 утра спать мешали звуки металлических ножек стульев, доносившихся из помещения, где проходят завтраки. Вероятно наш номер прямо над рестораном. Завтраки приемлемы, но блюда чуть теплые. Территория перед входом в отель не очищена от снега. Таксисты не знали даже где нас удобнее высадить, т.к. чтобы выйти из такси, приходилось перелезать через сугроб. Чтобы пообедать или поужинать приходится проходить в другой ресторан через улицу в соседнее здание, что зимой не очень то удобно. Готовят в этом ресторане очень прилично и обслуживание достойно хорошей оценки.

Совет по выбору номера: Более тихие верхние этажи
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, maia412!
8 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Дамы и господа, как представитель грузинского народа очень люблю гостеприимство и уют, так вот, здесь этого предостаточно: кулер на этаже, спокойные комнаты для отдыха, отличная чистота, требования потояльца своевременно исполняются: настроить телевизор, убрать комнату, заменить полотенца, вызвать такси. Гостиница поправку могла бы обладать и тремя с плюсом звёздами. Рекомендую!

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Alexandra O!
Набережные Челны, Россия
Критик 4 -го уровня
13 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 15 благодарностей
Отзыв написан 27 декабря 2016 через мобильное устройство

Номера, после келий сетевых отелей, показались большими. Во дворе можно бесплатно запарковаться. Приветливый персонал, чисто, не очень шаблонно в оформлении самого отеля и номеров. Приятное впечатление. Кофе – полная шляпа ) ... но и бог с ним.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Ilya A!
Москва, Россия
Критик 3 -го уровня
8 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
Отзыв написан 26 декабря 2016 через мобильное устройство

Остановились в Казани в отеле Армения на ночлег двое взрослых и два ребёнка.
Номер студия, хорошая обстановка, чисто, тихо, уютно.
Единственное что не понравилось так это ((( после душа мокрый пол в санузле , видимо сантехника подводит.
Парковка на территории очень удобно.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Sichev!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 2.5 км
Гостиница Волга
№ 24 среди 60 в: Казань
172 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Армения? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Армения

Цена за 1 сутки: 1 914 ₽ - 3 769 ₽
Класс отеля:3,5* — Армения 3.5*
Количество номеров: 53
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Армения. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Армения Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?