Армения
Вояжъ(Казань)
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 16 января 2017

Отдыхали с 4-7 января. Номер уютный, теплый. Расположение отеля удобное - до Кремля на такси за 100-120 руб. добираться 12 минут. Есть парковка. Удобно, что на каждом этаже кулер. Жалею, что не попали в сауну и бассейн (но это из за нехватки времени) Внутри отеля так же, как на фото с сайта. Красиво.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, ptn2017!
Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в этом месяце во время путешествия в Казань. Очень теплый номер, чисто, уютно. Уборка каждый день. Тихий район. Хорошая звукоизоляция. Завтрак вкусный. Наличие сауны очень выручило после длительной экскурсии по городу в холодную погоду. Рекомендую.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 9 января 2017

Из двух номеров, забронированных заранее, был готов только один номер, хотя накануне мы послали в отель подтверждение нашего приезда. Очень неприветливая девушка Олеся весьма долго нас заселяла. Номер студия большой, красивый. Но: уборка номера была через день, причем только после нашей просьбы убрать в номере. Уборка заключалась исключительно в выносе мусора. В нашем номере подтекала ванная. С 8 утра спать мешали звуки металлических ножек стульев, доносившихся из помещения, где проходят завтраки. Вероятно наш номер прямо над рестораном. Завтраки приемлемы, но блюда чуть теплые. Территория перед входом в отель не очищена от снега. Таксисты не знали даже где нас удобнее высадить, т.к. чтобы выйти из такси, приходилось перелезать через сугроб. Чтобы пообедать или поужинать приходится проходить в другой ресторан через улицу в соседнее здание, что зимой не очень то удобно. Готовят в этом ресторане очень прилично и обслуживание достойно хорошей оценки.

Совет по выбору номера: Более тихие верхние этажи
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, maia412!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Дамы и господа, как представитель грузинского народа очень люблю гостеприимство и уют, так вот, здесь этого предостаточно: кулер на этаже, спокойные комнаты для отдыха, отличная чистота, требования потояльца своевременно исполняются: настроить телевизор, убрать комнату, заменить полотенца, вызвать такси. Гостиница поправку могла бы обладать и тремя с плюсом звёздами. Рекомендую!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexandra O!
Отзыв написан 27 декабря 2016 через мобильное устройство

Номера, после келий сетевых отелей, показались большими. Во дворе можно бесплатно запарковаться. Приветливый персонал, чисто, не очень шаблонно в оформлении самого отеля и номеров. Приятное впечатление. Кофе – полная шляпа ) ... но и бог с ним.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ilya A!