“Туристическая поездка”
Отзыв о Армения

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Армения
Отзыв написан 10 марта 2017

Были с мужем в Казани в феврале 2017г. на отдыхе.Отель выбирали по двум критериям: цена и наличие бассейна.На зимнем отдыхе за неимением моря все равно хочется водных процедур.Выбирали по интернету, по разным сайтам гостиничных услуг. "Армения" встретила нас приветливо, номер оправдал обещания.Номер категории "стандарт" чистый,уютный, все необходимое имеется, для зимы топили очень даже сильно,было жарко,открывали окно.Завтраком воспользовались лишь один раз, выбор скромный для шведского стола,но перекусить утром можно,хотя для нас было дороговато - 300 руб/чел.А вот ресторан "Армения" (находится во дворе) нас порадовал пищей. Цены более ,чем приемлемые для "ресторана", качество отличное, сервис тоже на высоте.А вот водными процедурами занимались не каждый день,т.к. бассейн у них - это один из объектов целого фитнес-центра,находящегося на цокольном этаже.Там же находятся и тренажеры,и сауна.Много людей не из отеля - так приходят люди за отдельную плату , все в те же 300 руб/чел за посещение.Бассейн сам нам не понравился(видели и лучше), не уютный,какой-то спортивный, глубокий,до дна я со своим ростом (1,55 м) не достала.В сауне вдвоем с мужем не судьба была попариться,т.к. сауны находятся одна-в женском отделении,одна-в мужском, а вместе - нельзя.Убирали хорошо,каждый день,полотенца меняли тоже каждый день.Если бы пришли "Ревиззоро" конечно пыль бы нашли в укромных уголках,но мы не такие привередливые,главное постель и полотенца чистые и на том - спасибо! Что удивило в день отъезда никто не пришел нам проверить,осмотреть комнату ну и т.д. на предмет воровства.Долго ждали горничную,потом просто спустились,отдали на ресепшен ключи,нам пожелали всего хорошего, мы им - СПАСИБО!!! До центра города на общественном транспорте - 20 минут езды,на такси минут 10.В принципе недалеко. Сама Казань очень понравилась.Но это другой отзыв. Так что рекомендуем отель "Армения" по соотношению цена-качество людям не избалованным западными курортами с их 5* отелями и шведскими столами.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marina26072016!
Тип поездки

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 2 марта 2017 через мобильное устройство

В целом отель хороший, просторный холл, просторные комнаты (даже стандарт). В наличии все мыльница, шампуньки, полотенца и т.д. Телевизор не большой (правда имеется всего около 15 каналов, но я же не телик приехал смотреть). Я только не понял что с горячей водой, она то есть, то её нет. Иногда даже холодная вода прекращает бежать, иногда бежит очень грязная (жёлтая), но это, наверное, проблемы с горводоснабжением. Одним словом, отель понравился, чисто, уютно, тихо, приветливый персонал.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 16 января 2017

Отдыхали с 4-7 января. Номер уютный, теплый. Расположение отеля удобное - до Кремля на такси за 100-120 руб. добираться 12 минут. Есть парковка. Удобно, что на каждом этаже кулер. Жалею, что не попали в сауну и бассейн (но это из за нехватки времени) Внутри отеля так же, как на фото с сайта. Красиво.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, ptn2017!
Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в этом месяце во время путешествия в Казань. Очень теплый номер, чисто, уютно. Уборка каждый день. Тихий район. Хорошая звукоизоляция. Завтрак вкусный. Наличие сауны очень выручило после длительной экскурсии по городу в холодную погоду. Рекомендую.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 9 января 2017

Из двух номеров, забронированных заранее, был готов только один номер, хотя накануне мы послали в отель подтверждение нашего приезда. Очень неприветливая девушка Олеся весьма долго нас заселяла. Номер студия большой, красивый. Но: уборка номера была через день, причем только после нашей просьбы убрать в номере. Уборка заключалась исключительно в выносе мусора. В нашем номере подтекала ванная. С 8 утра спать мешали звуки металлических ножек стульев, доносившихся из помещения, где проходят завтраки. Вероятно наш номер прямо над рестораном. Завтраки приемлемы, но блюда чуть теплые. Территория перед входом в отель не очищена от снега. Таксисты не знали даже где нас удобнее высадить, т.к. чтобы выйти из такси, приходилось перелезать через сугроб. Чтобы пообедать или поужинать приходится проходить в другой ресторан через улицу в соседнее здание, что зимой не очень то удобно. Готовят в этом ресторане очень прилично и обслуживание достойно хорошей оценки.

Совет по выбору номера: Более тихие верхние этажи
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, maia412!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Дамы и господа, как представитель грузинского народа очень люблю гостеприимство и уют, так вот, здесь этого предостаточно: кулер на этаже, спокойные комнаты для отдыха, отличная чистота, требования потояльца своевременно исполняются: настроить телевизор, убрать комнату, заменить полотенца, вызвать такси. Гостиница поправку могла бы обладать и тремя с плюсом звёздами. Рекомендую!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexandra O!
Отзыв написан 27 декабря 2016 через мобильное устройство

Номера, после келий сетевых отелей, показались большими. Во дворе можно бесплатно запарковаться. Приветливый персонал, чисто, не очень шаблонно в оформлении самого отеля и номеров. Приятное впечатление. Кофе – полная шляпа ) ... но и бог с ним.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ilya A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 2.5 км
Гостиница Колви
№ 23 среди 61 в: Казань
69 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Армения? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Армения

Адрес: ул. Пионерская, 8б, Казань 420029, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Казани
Романтический отель №4 в Казани
Цена: 1 896 руб - 3 448 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Армения 3*
Количество номеров: 53
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Армения. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Армения Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?