“Аквапарк Ривьера ”

Аквапарк Ривьера
Рейтинг № 46 из 348 развлечения в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ожидали большего за такую цену. Вода в бассейнах холодная,долго купаться не комфортно. Чтобы прокатиться на горке нужно тащить на себе огромную надувную ватрушку на самый вверх. Многие горки внутри просто как черный туннель. Темно, не понятно куда ты летишь.

2  Спасибо, Julia P!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Привели детский коллектив - девчонок от года до 12 лет. Неприятно удивили общие раздевалки и душевые... Но в целом аквапарк хороший - много доступных доя подростков горок, даже малышку удалось прокатить =) но как-то всё расположено неочевидно, СПА мы так и не нашли, а оно там есть! Очень удобно, что можно организовать питание для группы детей - по 200р с человека, наелись все =) Порадовала безопасность - инструкторы внимательно следят за ростом, поведением и т.д., в медпункте сразу оказали помощь - ребенок ободрал ногу (не поняли, правда, где). Из минусов - слабенькие фены - девчонок досушивали в вестибюле своим аппаратом уже =)

Спасибо, Merletty!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Достаточное количество горок, бассейны, бани, джакузи и прочее. Барчики, кафешки (хотя мы ими и не пользовались :-) ) Удобная система доступа к шкафчикам и оплата по электронным браслетам. Все очень слаженно. Персонал за всем очень тщательно следит. Особого внимания заслуживают бассейны с выходом на улицу.

Спасибо, Vjacheslav777!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

На улице было ветрено и прохладно и мы решили посетить знаменитый аквапарк Ривьера. Со стороны он достаточно внушительных размеров, тоже оказалось несколько уровней. Самый главный совет: приходите к открытию, уже к 12 было много народу! И не соблазняйтесь выгодой стоимости билета на целый день: там нечего делать столько времени. Три - четыре часа хватит даже детям. На кассе все подробно рассказывают, спрашивают про именинников, у них действует акция: скидка 30 % на посещение 7 дней до и 7 дней после. В гардеробе есть бахилы, для тех, кто забыл сменную обувь и пакеты для уличной обуви, которую можно сдать в гардероб. Досматривают сумки очень серьезно-это перебор точно. Кабинки для переодевания отдельные, а вот душевая одна на всех общая-толком от хлорки не отмыться. Нигде не увидела кулера с питьевой водой! Много что не работало и было закрыто. Сам аквапарк очень разнообразный. Горки есть на любой вкус, страшные и не очень, а также такие, куда пускают с детьми. За безопасностью следят строго, ребёнка, умеющего плавать не пустят не в один бассейн без спасательного жилета. Было душно, с вентиляцией точно есть проблемы. Повсюду стоят таблички «осторожно, скользкий пол» но ни разу за 4 часа я не видела уборщицу, убирающую скопившуюся воду. Как следствие - держась за поручни я на лестнице поскользнулась. Хлорки в воде предостаточно, даже при минимальном нырянии под воду, глаза очень быстро начинают испытывать жжение и дискомфорт. Ещё из минусов это общее состояние аквапарка, уже весь такой потрёпанный и явно нуждающийся в ремонте. Протертый пол, выцветшие горки, обшарпанные стены, плесень на сливах в бассейне. Ещё раз туда врятли пойдём.

4  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

4 мая посетили с детьми Аквапарк вторично. Брали как и в прошлый раз безлимит. Всё понравилось, чисто, уютно, вода прозрачная-чистейшая, не сказать что с хлоркой перебор, хотя чувствуется. Было не особо многолюдно, скорее средне по сравнению с маем 2015 года. Дети не хотели уходить, 8 часов было мало, но на вечер были другие планы. Кушали в кафе, еда приличная, всё свежее. Тренеры на горках молодцы, очень бдительны, хотя и молодые. Вот резиновые ватрушки не внушали доверия, так как многие из них в заплатках, на некоторых более 5))) но слава Богу происшествий не было...хотя одно было...я поскользнулась и ободрала об пол на ноге большой палец, не сильно только кожу, но тело распарено и кровь не хотела останавливаться.,(мне как всегда везёт) отдельная благодарность врачам в медпункте, отнеслись с пониманием, забинтовали и сказали непременно зайти перед уходом домой. Пусть я в воду после раны и не лезла, но время провели с детьми замечательно. ХОДИТЕ В ТАПКАХ! Обязательно вернёмся.

Спасибо, Zoya G!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Ривьера, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Аквапарк Ривьера? Поделитесь впечатлениями!