Бесплатная отмена до 26/07
Рамада Казань Сити Центр(Казань)
  • Завтрак включен
Бесплатная отмена до 25/07
  • Ресторан
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 20 $ в сутки.

Ривьера(Казань)
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Мои хорошие друзья из Москвы любят путешествовать по России, сейчас вот решили посетить Казань. Попросили меня подобрать для них гостиницу в центре с парковкой по комфортной для них цене. Свой выбор я остановила на гостинице "Дуслык", что в переводе с татарского означает "Друзья". Очень символичное название - в гостинице действительно очень дружественная атмосфера, персонал обходительный, администраторы внимательные, чисто, уютно, удобно. Цены конкурентные, номера благоустроенные, тихие. Санузел с душевой кабинкой, холодильник, телевизор, чайник - всё необходимое для путешественников. Друзья остались довольны.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Лариса Ш!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Был в Казани в командировке и останавливался в этой гостинице. Сами комнаты у них небольшие, но с хорошим ремонтом и выглядят достаточно уютно. Здание гостиницы расположено практически в центре и добраться до всех интересных мест города можно даже пешком.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Доброго дня!
Это отличная гостиница в самом центре города. Есть парковка. Персонал приветливый, обходительный. По ценам дороговато. Была впервые. Понравилось. Скромно, и со вкусом. Цена соответствует качеству.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, agapimu754!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

По работе приезжала в Казань. Остановилась в данной гостинице. Удобная парковка и месторасположение. Уютный номер, и персонал удовлетворил все мои потребности. А еще вечером умудрилась посмотреть на достопримечательности в центре.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, nancy7752!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Приезжал в Казань с девушкой на встречу с друзьями. Они посоветовали заселиться в "Дуслык". Мы ничуть не пожалели, отличные номера, ухоженные, персонал улыбчивый и готовый помочь. Порадовало наличие парковки, так как приехали из другого города на автомобиле

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry G!