Отель Мираж
Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Экспресс отель & хостел(Казань)(Недорого!)
  • Бесплатный интернет
Agoda.com
  • Ресторан
Agoda.com
Ривьера(Казань)
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Отель очень хорош. Учитывая множественные командировки в Казань,этот отель удалось забронировать впервые. на 5+ место, комфорт, персонал, чистота. На 4- завтраки, но так уж сложилось - санкции + кризис, везде стало хуже.
ПРи возможности снова попробую поселиться в этот отель.

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Мария Т!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась в декабре в командировке на пару дней в этом отеле. Сам номер и отель на высоте! Поставила бы пятерку, если бы не ресторан ))) решили с коллегами в нем поужинать, так как было очень холодно и идти никуда не хотелось. Были очень разочарованы ((( думали дело в том, что заказали не то - итальянскую пасту, ризотто - на вкус было ужасным, ризотто больше походило на рисовую кашу, например. Телятина тоже оставляла желать лучшего. те, кто заказали местную кухню - тоже были разочарованы.
совет - если будете в этом отеле - просто не ходите в ресторан )))

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Надежда Н!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Есть все что нужно самому привередливому отдыхающему. Тишина и покой, качественный сервис, вкусная еда, бассейн один из крупнейших среди отелей казани, сауна, чудо виды и исторический центр града. Все звезды на месте!

Совет по выбору номера: все номера достойны своей цене
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Рунис Х!
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

В Казани не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Каждый раз пишу комментарии по поводу тщательности уборки, потому что это единственное, что не нравится в этом отеле.
Когда в нашей компании встал вопрос в каком отеле жить в Казани, я не сомневалась ни разу. Сразу выбрала Мираж, потому что уверена в их качестве.
По приезду мы сразу начали играть в ревизорро, конечно, нашли недостатки, и было очень приятно когда их быстро исправили.
Отдельное огромное спасибо хочу сказать мальчикам на ресепшне Роберту и Константину. Несмотря на наши завышенные требования международной компании, Роберт и Константин выполняли все очень быстро и профессионально!
Неделя в Казани в отеле Мираж пролетела незаметно!
Расположение шикарное, завтраки вкусные, бассейн хороший!

Мы к вам обязательно вернёмся
Спасибо !

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Dashkabubbles!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

В Казани была в командировке, мне заказли этот отель, за что большое спасибо. Отель удобно расположен - рядом Кремль, через дорогу ТЦ. Красиво и стильно украшен к Новому году. Номер просторный и очень удобный - огромная, нет просто ОГРОМНАЯ, кровать, где можно выспаться, большая и теплая ванная комната со всем необходимым. Внимательная уборка. Резвый бесплатный интернет. В проживание входит посещение бассейна и фитнес-центра, но я, к сожалению, не успела посетить. Завтрак с видом на Казанский Кремль (красиво!) и очень даже разнообразный. Единственный минус для меня - невкусное кофе (из аппарата) и безвкусная традиционная выпечка. В магазинах она гораздо лучше. Но это так, мелочи.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья Т!