“Класс!”
Отзыв о Отель Мираж

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель Мираж
Отзыв написан 14 марта 2017

Очень понравилось пребывание в данном отеле! 3 дня и 2 ночи во время тура в Казань))))
Вид из окна - на казанскую мечеть Кол Шэриф. Завтраки шикарные, выбор огромный)
Плюс тренажерный зал, сауна и бассейн на -1 этаже)))

Совет по выбору номера: Отдыхайте и получайте удовольствие!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, SweetLana16!
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2017

Отель выбрали на основании предыдущих отзывов. И не пожалели. Удобное расположение - рядом Кремль, развлекательный комплекс "Пирамида", станция метро, через дорогу ЦУМ (кстати, в ЦУМе есть магазин Бахетле), до улицы Баумана минут 15 пешком, до ж/д вокзала пешком тоже минут 15, а на такси не более 5 минуты. Приехали раньше на 1 час - заселили без проблем и без доплаты. Было очень приятно. Номер Делюкс Twin с 2 раздельными кроватями в стиле Хай-тек, просторный и очень удобный, есть телевизор, кондиционер. Кровати просто огромные с двумя подушками разной жесткости (или мягкости). Единственное, чего не хватало, так это - шкафа с горизонтальными полками для одежды. Большая и теплая ванная комната с качественной сантехникой и со всем необходимым. Фен, халаты, тапочки, четыре вида полотенец, шапочка для душа, шампунь, гель и лосьон для тела, а также зубная щетка и зубная паста - все входит в стоимость проживания. Кто-то писал про отсутствие кулера и чайника, так вот, по нашей просьбе предоставили чайник. Также в номере имеется сейф и минибар. За пользование минибаром при заселении просят залог в размере 3000 рублей. В номере есть фужеры, стаканы, вода: 2 бутылки по 0,5 л пополняется ежедневно. Резвый бесплатный интернет. Звукоизоляция очень хорошая (жили на 4-ом этаже) В проживание входит посещение бассейна и спа-центра, но мы, к сожалению, не успели посетить. Завтрак в ресторане "Опера" с видом на Казанский Кремль и мечеть Кул-Шариф (красиво!) разнообразый. Что не понравилось, так это кофе из аппарата - невкусный, и почти все холодное,хотя завтракали около 8-ми часов утра: подогревались только каши. Исходя из предыдущих отзывов на ужин в "Оперу" не ходили. Отдельное спасибо персоналу: очень приветливые, доброжелательные, вежливые и внимательные люди. И еще не понравился неприятный запах в лифтах. В остальном впечатление от отеля положительное.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Мамзель С!
Отзыв написан 19 февраля 2017

Отель очень хорош. Учитывая множественные командировки в Казань,этот отель удалось забронировать впервые. на 5+ место, комфорт, персонал, чистота. На 4- завтраки, но так уж сложилось - санкции + кризис, везде стало хуже.
ПРи возможности снова попробую поселиться в этот отель.

Проживание: Сентябре 2016
Спасибо, Мария Т!
Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливалась в декабре в командировке на пару дней в этом отеле. Сам номер и отель на высоте! Поставила бы пятерку, если бы не ресторан ))) решили с коллегами в нем поужинать, так как было очень холодно и идти никуда не хотелось. Были очень разочарованы ((( думали дело в том, что заказали не то - итальянскую пасту, ризотто - на вкус было ужасным, ризотто больше походило на рисовую кашу, например. Телятина тоже оставляла желать лучшего. те, кто заказали местную кухню - тоже были разочарованы.
совет - если будете в этом отеле - просто не ходите в ресторан )))

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Надежда Н!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Есть все что нужно самому привередливому отдыхающему. Тишина и покой, качественный сервис, вкусная еда, бассейн один из крупнейших среди отелей казани, сауна, чудо виды и исторический центр града. Все звезды на месте!

Совет по выбору номера: все номера достойны своей цене
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Рунис Х!
Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

В Казани не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Каждый раз пишу комментарии по поводу тщательности уборки, потому что это единственное, что не нравится в этом отеле.
Когда в нашей компании встал вопрос в каком отеле жить в Казани, я не сомневалась ни разу. Сразу выбрала Мираж, потому что уверена в их качестве.
По приезду мы сразу начали играть в ревизорро, конечно, нашли недостатки, и было очень приятно когда их быстро исправили.
Отдельное огромное спасибо хочу сказать мальчикам на ресепшне Роберту и Константину. Несмотря на наши завышенные требования международной компании, Роберт и Константин выполняли все очень быстро и профессионально!
Неделя в Казани в отеле Мираж пролетела незаметно!
Расположение шикарное, завтраки вкусные, бассейн хороший!

Мы к вам обязательно вернёмся
Спасибо !

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Dashkabubbles!
Отзыв написан 20 января 2017

В Казани была в командировке, мне заказли этот отель, за что большое спасибо. Отель удобно расположен - рядом Кремль, через дорогу ТЦ. Красиво и стильно украшен к Новому году. Номер просторный и очень удобный - огромная, нет просто ОГРОМНАЯ, кровать, где можно выспаться, большая и теплая ванная комната со всем необходимым. Внимательная уборка. Резвый бесплатный интернет. В проживание входит посещение бассейна и фитнес-центра, но я, к сожалению, не успела посетить. Завтрак с видом на Казанский Кремль (красиво!) и очень даже разнообразный. Единственный минус для меня - невкусное кофе (из аппарата) и безвкусная традиционная выпечка. В магазинах она гораздо лучше. Но это так, мелочи.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья Т!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.2 км
№ 3 среди 61 в: Казань
919 отзывов
На расстоянии 0.5 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 4 среди 61 в: Казань
316 отзывов
На расстоянии 0.6 км
Рамада Казань Сити Центр
Показать цены

Вы посетили объект Отель Мираж? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Мираж

Адрес: ул. Московская, 5, Казань 420202, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
Семейный отель №4 в Казани
Романтический отель №6 в Казани
Отель класса люкс №7 в Казани
Отель бизнес-класса №9 в Казани
Цена: 4 384 руб - 7 099 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Отель Мираж 5*
Количество номеров: 109
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Мираж» - гостиница 5 звезд в Казани. «Мираж» - первый пятизвездочный отель среди гостиниц Казань и Республики Татарстан бизнес класса, построенный при участии итальянского архитектора и дизайнера Марко Пива, известного в мире такими работами, как отель The Laguna Palace в Венеции, The Port Palace Monte Carlo и др.Отель в 2009 году во второй раз подтвердил свой статус пяти звезд среди гостиниц Казани.Отель «Мираж» находится в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля – исторической застройки XII века, красотой и величием которого большинство наших гостей могут наслаждаться прямо из окон номеров.Причина выбора имени для отеля становится очевидной, едва взглянув на его фасад – стекла, которыми облицовано здание, отражают стены и башни древнего Кремля и здание мечети Кул-Шариф, восстановленной к 1000-летию города. Изображение преломляется таким образом, что прекрасные памятники прошлого, отели Казани, достопримечательности предстают перед восхищенными зрителями в виде размытых миражей. Стены древних зданий отражаются в здании новом – Казань развивается, происходит переход веков – такова идея создателей «Миража».Особенность месторасположения нашего отеля позволяет посетителям гостиницы Казани совместить насыщенные деловые будни и разнообразную культурную программу. Рядом расположены многофункциональный комплекс «Пирамида», конференц-залы которой способны вместить до 1000 человек, основные государственные ведомства РТ, театры и музеи.Наличие рядом с гостиницей Мираж удобной транспортной развязки позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты.Всего в сотне метров от отеля находится Дворец Спорта и Центральный Стадион, где местные и международные команды соревнуются за получение главных наград.Доехать от отеля Мираж до аэропорта на машине можно примерно за 45 минут, а железнодорожный городской вокзал находится в 15 минутах ходьбы.В гостинице «Мираж» 109 номеров различных категорий, выполненных в едином стиле комфортного минимализма. Теперь бронирование номеров в Казани очень удобно осуществлять при помощи онлайн-сервиса.В нашем отеле вы можете забронировать номера, провести банкеты и конференции для своих друзей и партнеров в специально оборудованных уютных конференц-залах различной площади.Рестораны и бары гостиницы удовлетворят самые взыскательные запросы наших гостей.В гостинице «Мираж» работает консьерж сервис, который поможет заказать такси или арендовать автомобиль, найти переводчика для важной встречи, забронировать авиа и ж/д билеты, доставить цветы, организует экскурсии по важным историческим местам г.Казани.Для нас не существует незначительных мелочей, ведь каждая деталь формирует понятие «удовлетворение», а это является первостепенно важным для гостеприимства. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Мираж. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mirage Hotel Kazan
Отель Мираж Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?