Амакс Сафар-отель
Армения(Казань)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

• Завтрак включен
Ривьера(Казань)
  • Ресторан
Priceline

Отель относительно новый, находится недалеко от центра города. Рядом парк, где можно погулять. Персонал доброжелательный, предупредительный, развита система бронирования, оплаты и предупреждения. Стандартные номера маленькие, с односпальной кроватью, зачем-то стоит ещё одна панцирная, только место занимает. В номере телевизор и все. Гигиенические принадлежности нужно иметь с собой. Постель, белье - все скромно и по минимуму. Однако нужно понимать, что это очень бюджетный отель - стандартный номер стоит чуть больше 2000 рублей в сутки или около 30 евро. Можно не удивляться, что в соседях окажутся веселые компании, всю ночь громко выясняющие отношения. Про завтраки не знаю, останавливалась только на один день. На втором этаже есть ресторан, с голоду не умрешь, но и удовольствия особого не доставит. Меню ограниченное, качество приготовления блюд оставляет желать лучшего. Но выбора нет, ближайшее кафе или ресторан в 10-15 минутах ходьбы, если знать куда идти. В целом, выбор из двух вариантов: либо дёшево либо комфортно.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, NiceSunnyGirl!

Единственный положительный отзыв -это приветливый персонал. На этом все.
Приехала в отель этой сети по хорошим впечатлениям от отеля Амакс в г.Рязань. Была уверена, что как в Макдональдс..., все одинаково и не стала читать отзывы... А зря...
"-" интерьер отеля, внешний вид ресторана!!!! , завтраки!!!!!, шумоизоляция, уборка номера, площадь номера ( коридор), сломанные вешалки (.
"+"...- приветливый персонал, работал фен), вода горячая текла), окно открывалось).

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья Я!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

До поездки почитала отзывы, подготовилась к плохим условиям. Но после заселения я была приятно удивлена. Мы ездили группой и была возможность оценить разные номера. Именно от них зависит впечатление. Все номера на 13 и 16 этаже были отличные. На 10 и 5м - плохие. Категории "Стандарт"- номера, мягко говоря, не очень. Категории "Бизнес" и выше-отличные. Мы жили на 13 этаже. Все номера чистые, красивые. Не пафосно и не скромно. Есть фен (обычный, как в отелях), принадлежности для душа, тапочки. В некоторых номерах-биде. Персонал вежливый. Нам дали номера на разных этажах, сотрудник ресепшена помогала нам с вариантами. Из окон видна стройка-это, конечно, минус. Кровати нормальные, я привередливая к ним и к подушкам, но у меня неудобств не возникло. Уборка -каждый день. Отличная прачечная-быстро и недорого -50-80р.за вещь. Гладильная одна на 5 этаже и больше нет. Кулер на этаже. Чайников в номерах нет. Завтрак неплохой, но было много групп и было тесно. Площадь позволяет разместить часть еды в другом месте. Выбор блюд нормальный, каждый нашел что-то для себя. Лифты долго ждать. У меня сложилось хорошее впечатление. Три звезды он вполне оправдывает. До Кремля идти 15 минут. До метро, магазинов и кафешек минут 10 пешком. Если поедем еще-выберем Сафар. Нам отель понравился.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Violala_rost!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чистый теплый 3 местный номер на 11 этаже, удобная двуспальная кровать + дополнительная. Подушки маловаты. Ванная комната с феном. Кулер на этаже. Окна на стройку. Недалеко от центра, совсем рядом парк отдыха Кырлай, с колесом обозрения.
Утренний шведский стол достаточно разнообразный и вкусный, заказные ужины (на группу 24 человека) так себе.
Номера тематические, каждый имеет название какого-нибудь города. Лифты с прикольной музыкой, иногда приходится их ждать.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей K!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Группу туристов заселяли с 14.00 до 16.30. В итоге отдыхающие сами застилали себе кровати. Самое отвратительное, что на ресепшен просто игнорируют, не объясняют причин задержки и ни одного извинения. Не рекомендую отель к проживанию, рядом есть места на порядок лучше.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tmn_beast!