пешком обошел весь Кремль, осмотрел знаменитую башню, это с нее прекрасная принцесса бросилась вниз и улетела...

Кремль великолепен! Мечеть просто чудо! Везде можно подойти, посмотреть, сфотографироваться, купить... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Enterosgel
Казанский Кремль

Открыт круглосуточно. Но после 19.00 могут закрыть выход на противоположной стороне от главного... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
DmitrySyomin
Москва, Россия
Прочитать 3 406 отзывов

192197 из 3 406 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попали в Кремль вечером, уже после восьми. Территория довольно большая, много построек. Днём можно посетить музеи и зайти внутрь сооружений. К сожалению мы не попали никуда, т.к. Все работает до 6 вечера вроде, мечеть до 8.
Вечером есть свой шарм в том, что все красиво подсвечено. И я так поняла войти можно круглосуточно. Очень понравилось там бродить. Эмоции переполняли. Всем советую посетить!
Нужно надевать удобную обувь и одежду. Было холодно и мы замёрзли. Кстати, стоит отметить, что после 20:00 не работает ничего на территории, и туалетов нет ни одного! Что по мне очень странно для такого многолюдного и вроде цивилизованного места.

Спасибо, Sladkaia!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Когда приехала в Казань, решила сходить в это место и ни капельки не пожалела! Тут так красиво, была в восторге!

1  Спасибо, Эльвира А!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Одно из самых посещаемых туристами мест. Белокаменный Кремль - это история и традиции. На территории великое множество музеев, памятников. Просморт всего займет целый день, устанете, но оно того стоит.

Спасибо, Alina_gourmet_2017!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень красивое место, старинная церковь, новенькая мечеть, музеи и сувениры. Прекрасная панорама и впечатляющий вид на другой берег Казанки

Спасибо, Merletty!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для
Прогулки и красивых фото. Множество музеев и отличные виды. Запасайтесь удобной обувью

Спасибо, Runner78!