“Казанский Кремль”

Казанский Кремль
Рейтинг № 1 из 30 Туры в Казани

Обязательное для посещения в Казани, огромная территория, интересные объекты культуры, только имейте ввиду, ветерок в апреле нас чуть не унес) так что одевайтесь потеплее, а еще лучше гуляйте по Кремлю летом!

Спасибо, Natasha B!

Попали в Кремль вечером, уже после восьми. Территория довольно большая, много построек. Днём можно посетить музеи и зайти внутрь сооружений. К сожалению мы не попали никуда, т.к. Все работает до 6 вечера вроде, мечеть до 8.
Вечером есть свой шарм в том, что все красиво подсвечено. И я так поняла войти можно круглосуточно. Очень понравилось там бродить. Эмоции переполняли. Всем советую посетить!
Нужно надевать удобную обувь и одежду. Было холодно и мы замёрзли. Кстати, стоит отметить, что после 20:00 не работает ничего на территории, и туалетов нет ни одного! Что по мне очень странно для такого многолюдного и вроде цивилизованного места.

Спасибо, Sladkaia!

Когда приехала в Казань, решила сходить в это место и ни капельки не пожалела! Тут так красиво, была в восторге!

1  Спасибо, Эльвира А!

Одно из самых посещаемых туристами мест. Белокаменный Кремль - это история и традиции. На территории великое множество музеев, памятников. Просморт всего займет целый день, устанете, но оно того стоит.

Спасибо, Alina_gourmet_2017!

Очень красивое место, старинная церковь, новенькая мечеть, музеи и сувениры. Прекрасная панорама и впечатляющий вид на другой берег Казанки

Спасибо, Merletty!

Путешественники, которые просмотрели Казанский Кремль, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Казанский Кремль? Поделитесь впечатлениями!