Отлично

Исторические места, рекомендуется для посещения. Мечеть знаковое место, первый раз был, понравилось.

_A3138FM
Россия
Июнь 2020.

Семьей были в Казани. Казанский Кремль основная достопримечательность, на территории которой... читать дальше

Yaroslavnahs
Прочитать 3 699 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отлично отреставрированная историческая достопримечательность ! Очень приятно гулять и созерцать красивые виды вокруг!

Спасибо, Daydream324039!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно отреставрированный кремль является главным туристическим центром Казани! Каменные стены были построены после осады Иваном Грозным в 16в, но ранее кремль, как и московский, был деревянным.

Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Превосходно отреставрированный исторический объект. Было приятно посетить и ознакомиться с историей города, края, очень понравилось.

Спасибо, stasgors1971!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Пешеходная экскурсия, очень красиво, большая история города и народа одновременно. Изумительная мечеть. Советую посетить

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Andronovatb!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Белый Кремль смотрится очень нарядно. Внутри знаменитая воздушная мечеть, выставочные залы, музеи и просто приятное место для пеших прогулок. Добраться очень легко как на такси, так и на метро - ст. Кремлевская. Центральное место в Казани, которое никак нельзя пропустить

Спасибо, Veronika S!