Объект всемирного наследия ЮНЕСКО.

Казанский Кремль-главная достопримечательность Казани и, возможно всего Татарстана. Булгарская... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
PUTNIK1959
Москва, Россия
Коммунисты покуражились над ним всласть

Трудно даже себе представить, СКОЛЬКО непоправимого вреда они нанесли этому выдающемуся... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Сергей К
Москва, Россия
Прочитать 3 791 отзыв

3 791 результат
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы брали экскурсию, было очень интересно послушать историю места, узнать, что новое, что восстановленное, а что сохранилось с 16го века.

Спасибо, irma_from_siberia!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Место обязательное для просмотра)) без него нет города! Прекрасная церковь, красивая мечеть и самое главное то, как они мирно между собой существуют.

1  Спасибо, Larissa48!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Собственно особо нечего посмотреть внутри Кремля. Башня, Православный храм, Мечеть. Можно сделать эффектные фото с панорамной площадки. Лучше посещать с гидом- без знания истории здесь делать нечего.

Спасибо, Samokira_ira!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были на индивидуальной экскурсии с гидом. Рекомендую посетить обязательно и не забыть зайти на смотровую площадку. Очень понравилось!

Спасибо, AnnaVishny!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Историческая крепость с постройками 16-21 веков. Великолепный старинный Благовещенский собор работы псковских мастеров и современная мечеть Кул-Шариф.

Спасибо, Stay49783029218!