красиво

К сожалению прогулка совпала с сильным морозом.Осматривала очень быстро.В это время все украшено к... читать дальше

Санкт-Петербург, Россия
Потрясающее место

Потрясающее место. В Казани второй раз с семьёй, уж очень она нам по душе. Даже просто пройти... читать дальше

Отзыв написан 24 декабря 2022 г.
V5662DK_
Лебедянь, Россия
Прочитать 3 855 отзывов

Отзыв написан 10 октября 2022 г.

место очарование, мечеть и собор рядом, фотографии необыкновенные. можно заходить внуть и в мечеть и в собор

Дата мероприятия: июль 2022 г.
1  Спасибо, marg0scha!
Отзыв написан 4 октября 2022 г.

Самая главная достопримечательность, сердце города. Обязательно рекомендую посетить с экскурсоводом.

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _N6806YG!
Отзыв написан 18 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Наверное главной особенностью Казанского кремля хочется выделить то, что в нем с лёгкостью уживаются сразу 2 религиозные культуры.
На территории есть мечеть Кул Шариф, а так же православный Благовещенский собор. Территория Кремля чистая, ухоженная, были тут и зимой и весной и осенью... всегда чисто, красиво.

Дата мероприятия: май 2022 г.
2  Спасибо, Алексей Е!
Отзыв написан 1 сентября 2022 г.

Казанский Кремль это сердце визитная карточка города.Вход на территорию свободный. Мы был в составе экскурсии. Гид очень подробно рассказала об истории самого Кремля и многочисленных строений. Здесь чувствуется слияние разных эпох и религий.

Дата мероприятия: август 2022 г.
3  Спасибо, Irina S S!
Отзыв написан 31 августа 2022 г.

Объект содержится в хорошем состоянии, проведены реставрационные работы, появились новые интересные достопримечательности

Дата мероприятия: август 2022 г.
1  Спасибо, Игорь С!