Отель Биляр Палас
Ривьера(Казань)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 1 сутки во время экскурсионного тура по Казани. Номер был стандартный двухместный, на 3 этаже. Хочется отметить, что отель очень удачно расположен: улица Баумана буквально в 10 минутах ходьбы, напротив отеля парк тысячелетия Казани. Очень красивый холл, при входе - машинка для чистки обуви. В номере уютно и чисто. Постельное бельё белоснежное, одеяло тёплое, очень удобная кровать. На столике две бутылочки воды, стаканы. Телефон, с которого мы звонили на ресепшен. Есть сейф, телевизор, мини-бар. Очень хорошо, что были тапочки, причём качественные одноразовые (в смысле, что не резиновые, как в некоторых заграничных отелях), губка для обуви, в ванной комнате все необходимые принадлежности- шампунь, гель для душа, мыло. Не было почему-то зубного набора. С водой горячей проблем не было. Чистая душевая кабина, по 3 полотенца на каждого гостя. Кроме бумаги туалетной, ещё и салфетки гигиенические были.
Завтрак в отеле шведский стол. Такое разнообразие и изобилие!)) И всё очень вкусно! Завтрак приятно удивил! В общем, отель достойный, соответствует заявленным звёздам. Спасибо за сервис!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Нормальные четыре заезды в центре Казани. Отель чистый, в номерах все есть, кроме чайника и утюга. Мне понравился внешний вид номера. Завтрак меня, как вегетарианку, не впечатлил, но в целом очень даже неплохо. Отличное месторасположение и прекрасная цена. Рядом есть отличные кафешки покушать, до начала Арбата 5 минут, до кремля минут 20-30 неспеша

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elina E!
Отзыв написан 18 февраля 2017

Приезжали в Казань на одну ночь, на Старый Новый Год. Давно хотели побывать здесь, но как-то не получалось. За сутки успели много посмотреть, Отель "Биляр Палас" находится напротив парка Тысячелетия Казани. Очень удобное расположение. Улица Островского, где находится отель, параллельна улице Баумана, все в шаговой доступности: станция метро, пешеходная зона, храмы, отели, рестораны, торговые комплексы.. Отель сам по себе красивый, сервис на уровне. Номера маловаты, конечно, но мы же не приезжаем в другой город, чтобы сидеть в номере. Все чисто, претензий нет. В номере при заселении не обнаружился сейф, принесли после звонка на рецепцию. Правда, сейф был чуть длиннее, чем шкаф, в который его поставили, поэтому дверки не закрылись после его установки... Сейф не закреплен в шкафу, просто поставлен, что нас малость позабавило. Халаты тоже были принесены по той же схеме. В балконную дверь напротив кровати дул ветер так , что стоял свист. Нам сказали, что исправить это невозможно и предложили другой номер, от которого мы отказались, потому что в номере было жарко, и с этим сквозняком можно было смириться... В ресторане покормили вкусно, ценник довольно умеренный, всем были довольны, тем более, что посетителей почти не было. Спа центр опробовать не успели. Рекомендуем этот отель. Если приедем еще раз, рассмотрим "Биляр Палас" в качестве варианта для проживания.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, apricotte!
Отзыв написан 28 января 2017

Были зимой. Впечатления остались хорошими. Отель расположен рядом с метро и в шаговой доступности от пешеходной улицы Баумана. Сам отель шикарен. Брали номер "Люкс" с панорамным видом. Про вид не наврали. Окно выходило на парк "Тысячелетия", который каждый вечер горел красивыми огнями. Звукоизоляция хорошая. В отеле тихо. Целых 2 ресторана и Лаундж -бар. Вы первом ресторане был завтрак (После завтрака можно было прийти на обед или ужин, уже платные, так как завтрак включён). Во втором же было платно, но очень вкусно! И цена была соответствующая (не дорого). На 1000-2000 можно было вкусно поесть. При проживании в люксе дали бесплатное посещения джакузи и сауны. Вам повезло, если попались номера на этажах 4-10 с окном на парк. Не понравилось обслуживание в номерах. Попросили постелить на диван постельное бельё и ушли гулять. Когда вернулись, увидели, что нам просто бросили бельё и заправлять не стали (мол и сами заправите). Перед уездом проверяли, всё ли на месте в платном мини - баре. Оказалось уборщица спёрла коньяк, пока убиралась (никто ведь и не заметит, а гости, чтобы не создавать проблем, просто заплатят). Ну в общем на респшн сказали, что ничего страшного и мы уехали. Минус в том, что выселение в 12:00, а наш поезд был 18:00 было очень неудобно, но всё таки мы переконтовались) Две ванных комнаты. В одной ванна, туалет; в другой туалет; ну и естественно в обоих ванных были раковины. Всё чисто, есть тапочки и халаты. Чайник, холодильник, кондиционер(не работал, так как не было надобности), стаканы. Есть два телевизора, в гостиной и в спальне. В гостиной было очень уютно. Были диван и два кресла, также был столик. В общем отдохнули классно! Очень советую)

Совет по выбору номера: На восмом этаже тихо. Советую брать "Люкс" с панорамным видом.
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, traveler123456745!
Отзыв написан 17 января 2017

Давайте сначала немного о хорошем:1. удобно расположен - в самом центре, рядом парк и озеро (если повезет с номером, то вид из окна должен быть отменный). 2. Включен завтрак (о нем подробнее ниже) и есть бесплатный WiFi. 3. Теоретические есть парковка для гостей (сам не пользовался). 4. Точно работает пожарная сигнализация (кто-то из гостей проверил после 23 - не передаваемые впечатления).
А теперь о недочетах (назовем их так ибо номер был ЛЮКС) полностью перечеркивающих положительные впечатления от просторного двух комнатного номера с двумя сан.узлами: 1. окна от пола, но не понарамные (как заявлено). Да и с номером не повезло (№801) - окна выходили фактически на пустырь. 2. На тюле следы чего-то черного (возможно тушь?). 3. Зубочистка, которая валялась на ковролине по приезду, так там и осталась в течении 3х дней проживания. 3. В коридорах на люстрах (как минимум на 2х) свисает паутина 4. Нет банального бесплатного растворимого кофе в номер (только чай). 5. Сантехника в душе не полностью, но сломана. А над входной дверью вас встретит щель рядом с какими-то пластиковыми коробочками. 6. И в завершении включенный завтрак - из серии только "заморить червячка": маленький выбор; столы убирают очень медленно (и прин наличии множества пустых столов - нет чистого стала чтоб сесть). А уж если какое-то блюдо закончивается, альтернативна если и появляется, то не скоро. В итоге вероятно на до приходить по раньше (и чем раньше тем лучше). Мне есть с чем сравнить и для 4х звездной гостиницы все это недопустимо. Все свои слова я подтвержу фотографиями.
И предупреждая коментарии (читай отговорки) от администрации отеля (обращений на ресепшен не было), скажу что за номерами класса Люкс надо и следить соответственно без напоминаний от гостей. Представляет, что твориться в стандартах?

Совет по выбору номера: Если все-таки надумаете бронировать здесь номер: просите номера с видом на парк Милениум и озеро Кабан, а также этаж по выше
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ledenevvv007!