Отель Биляр Палас
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Рамада Казань Сити Центр(Казань)
Экспресс отель & хостел(Казань)(Недорого!)
  • Бесплатный интернет
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 35 $ в сутки.

• Завтрак включен
Ривьера(Казань)

Очень мне понравился отель, девушки на ресепшн очень милые и заботливые, заселили чуть пораньше! Чистый номер, хороший завтрак и удобное месторасположение! Уборку оценить не удалось, так как останавливался лишь на сутки, спасибо ребятам за гостеприимство!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex I!

В целом приятное впечатление об отеле, чистый номер, приятный интерьер, а главное - очень удачное расположение.
Была пара недочётов: в номере есть сплит-система, но она не даёт возможность проветрить помещение, а окна не открываются, из-за чего в номере постоянно появлялся затхлый запах; работают очень рассеянные горничные - то полотенца забудут повесить, то пододеяльник принести, то моющее средство в номере оставят...
Но это мелочи жизни, по приезде в Казань я бы ещё раз остановилась в этом отеле.

Совет по выбору номера: Если Вам достался номер не с видом на озеро Кабан - не печальтесь, значит у вас будет теневая сторона и вас не спалит солнце :)
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Himera554!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 19 по 21 мая. Взяли номер с панорамным видом на 5 этаже, вид действительно открывался божественный! Отдельной похвалы заслуживают завтраки. Есть все: каши, три вида сыра, рыба, колбаса, ветчина, куриные рулетики, три вида хлопьев, творог, соки, прекрасный кофе, десерты итд
Персонал вежливый и обходительный, при первом звонке принесли в номер халаты и тапочки.
Только уборка была не очень.
Мы довольны

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, It's a m!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

На ресепшене приветливый персонал, заехала быстро, про поздний выезд (бонус от букинга) не забыли.
Номер чистый, все есть (бутилированная вода, туалетные принадлежности) и гладильная доска с утюгом. Мой номер - стандарт.
Расположение - 7 минут от метро и пешеходной улицы.
На завтраке не была.
Есть с чем сравнить, но за 3150 для командировки - все нормально.
Пс со звукоизоляцией есть проблемы

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Larisa A!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Были в отеле в рабочей конференции.
Кровать огромная и очень удобная.
Завтрак- не самый шикарный, но вполне сытный, горячий и вкусный.
Очень чистый отель.
Минибар- не дорогой, можно побаловать себя и соком и чипсами не выходя из отеля.
Минус- главный ресторан.... походит по качеству на столовку. Советую выйти и найти недалеко кафе Амбар
И еще минус- поразительная слышимость. Коллега слышала дословно о чем я в соседнем номере по телефону говорю.

Совет по выбору номера: Берите с панорамным видом
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгения Щ!