Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличный отель в центре Казани.
1. Транспорт. Самый центр, очень удобно пешком и на общественном транспорте.
2. Парковка. Мы были на машине, всегда было место для паркинга, сотрудник отеля помогает.
3. Заселение. Быстро, чётко, с улыбкой, молодцы. Мы бронировали стандартный номер, однако нас поселили в номер с панорамным видом на парк и озеро.
4. Номер. Просторный, хорошая мебель, ковры, техника (чайник, телик, фен, утюг, сейф, всё в номере), панорамное остекление. Хорошая сантехника в душевой, тапочки, набор шампунек.
5. Тишина. Мы жили на 7 этаже, в центре, между лифтами. Слышно шум от дороги, иногда это мешало заснуть. Соседи попались хорошие, правда в одну ночь сосед долго и громко общался по телефону. Шумоизоляция не идеальна, но и не картонные стены.
6. Завтрак. Мне хватило, кушать можно, плотно. Шведский стол, разные виды мяса, овощей, чай, кофе, сладости, кашки, гарниры, хлопушки.
7. Персонал. Очень приветливый и приятный.
8. Фитнес, сауна с джакузи. Всё есть, чисто, удобно, индивидуально, нужно просто записаться на удобное время.

Совет по выбору номера: Хороший выбор
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Daniil B!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отель Биляр Палас по праву можно назвать одним из лучших в городе по нескольким причинам: удобное месторасположение, шикарная обстановка, умеренные цены. Перед отелем есть небольшая парковка, также парковка по запросу открывается за отелем, но количество мест ограничено. Стоимость номера за двое суток (три ночи/два дня) в районе 7 000 рублей с завтраком. В отеле очень красивые лифты с панорамным видом на парк Тысячелетия. При входе в холл поражает воображение богатая отделка в восточном стиле. Оплата принимается и наличными, и по карте. Обслуживание круглосуточное. Для хорошего вида на улицу надо брать номера с видом на площадь Тысячелетия. В номере есть все удобства, в т.ч. сейф, вода, кроме чайника. Чайник с кипятком и заварными пакетиками находится в холле на первом этаже. Номера «стандарт» уютные, может и не такие большие, но места достаточно. Номер новый, чистый, уютный. К сожалению, на завтраке не был. При выходе с отеля со стороны двора можно попасть на улицу Петербургскую, с парадного входа - в парк Тысячелетия и набережную озера Кабан.

Совет по выбору номера: На высоком этаже с панорамным видом на площадь Тысячелетия
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artur K!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень мне понравился отель, девушки на ресепшн очень милые и заботливые, заселили чуть пораньше! Чистый номер, хороший завтрак и удобное месторасположение! Уборку оценить не удалось, так как останавливался лишь на сутки, спасибо ребятам за гостеприимство!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex I!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

В целом приятное впечатление об отеле, чистый номер, приятный интерьер, а главное - очень удачное расположение.
Была пара недочётов: в номере есть сплит-система, но она не даёт возможность проветрить помещение, а окна не открываются, из-за чего в номере постоянно появлялся затхлый запах; работают очень рассеянные горничные - то полотенца забудут повесить, то пододеяльник принести, то моющее средство в номере оставят...
Но это мелочи жизни, по приезде в Казань я бы ещё раз остановилась в этом отеле.

Совет по выбору номера: Если Вам достался номер не с видом на озеро Кабан - не печальтесь, значит у вас будет теневая сторона и вас не спалит солнце :)
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Himera554!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 19 по 21 мая. Взяли номер с панорамным видом на 5 этаже, вид действительно открывался божественный! Отдельной похвалы заслуживают завтраки. Есть все: каши, три вида сыра, рыба, колбаса, ветчина, куриные рулетики, три вида хлопьев, творог, соки, прекрасный кофе, десерты итд
Персонал вежливый и обходительный, при первом звонке принесли в номер халаты и тапочки.
Только уборка была не очень.
Мы довольны

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара