2025 из 277 отзывов
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Забронировали два обычных номера на четверых (двое детей), но на месте оказался свободен люкс, взяли его и не пожалели. Какой роскошный вид на Казань и озеро Кабан! Панорамные окна в пол - это, конечно, главное удовольствие. И в целом номера приятные, кровать отличная, большая, балкончики в номере, кулер в коридоре стоял прямо рядом с номером, набор для чая, минибар, хорошее обслуживание, вкусная еда из ресторана в номер - все эти мелочи сделали отдых особенно приятным. Вернемся еще!

Совет по выбору номера: В люксах самый роскошный угловой панорамный вид на парк, озеро Кабан и улицу Островского.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ksenia_haki!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
- очень удачное расположение.
До главной пешеходной улицы (Баумана) 3 минуты пешком.
- отличный шведский стол
Хороший набор горячих и холодных блюд
- просторный светлый номер.

Минусы:
- звукоизоляция
Её просто нет. Слышно не только разговоры, но и как выдвигают ящик из тумбочки.
- телевизор
Как только входишь в комнату и вставляешь карту, включается телевизор. Это раздражает.
- у меня в номере отсутствовал гель для душа. Тюбик в душевой висит, но он пустой.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, J8008RP_!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличный отель в центре Казани.
1. Транспорт. Самый центр, очень удобно пешком и на общественном транспорте.
2. Парковка. Мы были на машине, всегда было место для паркинга, сотрудник отеля помогает.
3. Заселение. Быстро, чётко, с улыбкой, молодцы. Мы бронировали стандартный номер, однако нас поселили в номер с панорамным видом на парк и озеро.
4. Номер. Просторный, хорошая мебель, ковры, техника (чайник, телик, фен, утюг, сейф, всё в номере), панорамное остекление. Хорошая сантехника в душевой, тапочки, набор шампунек.
5. Тишина. Мы жили на 7 этаже, в центре, между лифтами. Слышно шум от дороги, иногда это мешало заснуть. Соседи попались хорошие, правда в одну ночь сосед долго и громко общался по телефону. Шумоизоляция не идеальна, но и не картонные стены.
6. Завтрак. Мне хватило, кушать можно, плотно. Шведский стол, разные виды мяса, овощей, чай, кофе, сладости, кашки, гарниры, хлопушки.
7. Персонал. Очень приветливый и приятный.
8. Фитнес, сауна с джакузи. Всё есть, чисто, удобно, индивидуально, нужно просто записаться на удобное время.

Совет по выбору номера: Хороший выбор
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Daniil B!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отель Биляр Палас по праву можно назвать одним из лучших в городе по нескольким причинам: удобное месторасположение, шикарная обстановка, умеренные цены. Перед отелем есть небольшая парковка, также парковка по запросу открывается за отелем, но количество мест ограничено. Стоимость номера за двое суток (три ночи/два дня) в районе 7 000 рублей с завтраком. В отеле очень красивые лифты с панорамным видом на парк Тысячелетия. При входе в холл поражает воображение богатая отделка в восточном стиле. Оплата принимается и наличными, и по карте. Обслуживание круглосуточное. Для хорошего вида на улицу надо брать номера с видом на площадь Тысячелетия. В номере есть все удобства, в т.ч. сейф, вода, кроме чайника. Чайник с кипятком и заварными пакетиками находится в холле на первом этаже. Номера «стандарт» уютные, может и не такие большие, но места достаточно. Номер новый, чистый, уютный. К сожалению, на завтраке не был. При выходе с отеля со стороны двора можно попасть на улицу Петербургскую, с парадного входа - в парк Тысячелетия и набережную озера Кабан.

Совет по выбору номера: На высоком этаже с панорамным видом на площадь Тысячелетия
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Habirlar!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень мне понравился отель, девушки на ресепшн очень милые и заботливые, заселили чуть пораньше! Чистый номер, хороший завтрак и удобное месторасположение! Уборку оценить не удалось, так как останавливался лишь на сутки, спасибо ребятам за гостеприимство!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex I!