Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Только «заехали»!!! Ну как, заехали — заезд с 12, кажется. Мы в пятом приехали, а номер наш не готов(( кровать раздельная, детской нет ... совсем! Два раза при бронировании всё уточнялось! Ребёнку 1,5 года, стоит кушетка) горничная шла 30 минут - «не так проинформировали» Не поспоришь, виновного нет, конечно.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Miraslava80!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой отель для 4*, номер просторный, есть номера с красивым видом на парк, но их нужно бронироваться заранее. В номере есть все необходимое. Персонал дружелюбный. Очень скудный завтрак. Нет вкусной выпечки, безлактозного молока, фруктов.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Peter_Olga!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Забронировали два обычных номера на четверых (двое детей), но на месте оказался свободен люкс, взяли его и не пожалели. Какой роскошный вид на Казань и озеро Кабан! Панорамные окна в пол - это, конечно, главное удовольствие. И в целом номера приятные, кровать отличная, большая, балкончики в номере, кулер в коридоре стоял прямо рядом с номером, набор для чая, минибар, хорошее обслуживание, вкусная еда из ресторана в номер - все эти мелочи сделали отдых особенно приятным. Вернемся еще!

Совет по выбору номера: В люксах самый роскошный угловой панорамный вид на парк, озеро Кабан и улицу Островского.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ksenia_Fil!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
- очень удачное расположение.
До главной пешеходной улицы (Баумана) 3 минуты пешком.
- отличный шведский стол
Хороший набор горячих и холодных блюд
- просторный светлый номер.

Минусы:
- звукоизоляция
Её просто нет. Слышно не только разговоры, но и как выдвигают ящик из тумбочки.
- телевизор
Как только входишь в комнату и вставляешь карту, включается телевизор. Это раздражает.
- у меня в номере отсутствовал гель для душа. Тюбик в душевой висит, но он пустой.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, J8008RP_!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличный отель в центре Казани.
1. Транспорт. Самый центр, очень удобно пешком и на общественном транспорте.
2. Парковка. Мы были на машине, всегда было место для паркинга, сотрудник отеля помогает.
3. Заселение. Быстро, чётко, с улыбкой, молодцы. Мы бронировали стандартный номер, однако нас поселили в номер с панорамным видом на парк и озеро.
4. Номер. Просторный, хорошая мебель, ковры, техника (чайник, телик, фен, утюг, сейф, всё в номере), панорамное остекление. Хорошая сантехника в душевой, тапочки, набор шампунек.
5. Тишина. Мы жили на 7 этаже, в центре, между лифтами. Слышно шум от дороги, иногда это мешало заснуть. Соседи попались хорошие, правда в одну ночь сосед долго и громко общался по телефону. Шумоизоляция не идеальна, но и не картонные стены.
6. Завтрак. Мне хватило, кушать можно, плотно. Шведский стол, разные виды мяса, овощей, чай, кофе, сладости, кашки, гарниры, хлопушки.
7. Персонал. Очень приветливый и приятный.
8. Фитнес, сауна с джакузи. Всё есть, чисто, удобно, индивидуально, нужно просто записаться на удобное время.

Совет по выбору номера: Хороший выбор
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Daniil B!