“уютно и вкусно”

Кафе бар IQ
Рейтинг № 54 из 1 770 Рестораны в Казани
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г.

забежали с друзьями быстренько пообедать, были приятно удивлены атмосферой. Думаю, для уютных вечеров это кафе подходит идеально. Меню богатое, широкий выбор кофе, смузи. И пиво хорошее. В общем, хорошее место, советую

Спасибо, dimontarasov!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в данное кафе по дороге в аэропорт. Очень понравилась особо уютная атмосфера внутри. Несмотря на сравнительно маленькую площадь, в кафе много посадочных мест. Еда вкусная, меню поразило разнообразием - все соответствует интерьеру. Рекомендую.

Спасибо, AlexeyGav!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее, аккуратное место для похода на бизнес ланч или ужин. Нормальная кухня, очень радуют цены. Кафе на на твёрдую 4.

Спасибо, Artemhan!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Ходили сюда года три назад, когда гостили в Казани. В прошлый раз очень понравилось, и сейчас на высоте! Очень вкусно, приятная атмосфера, есть настольные игры! Официанты очень вежливые и отзывчивые!

Спасибо, Екатерина Ф!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече!)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Есть второй ярус. Можно взять поиграть настольные игры. Очень вкусный бефстроганов, после 1й тарелки сразу взял вторую порцию. Понравилось 'Интеллектуальное пиво', к тому же мы попали на акцию 2+1. Вечером почти все столики заняты. Лучше бронировать.

Спасибо, Igrick!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Кафе бар IQ, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе бар IQ? Поделитесь впечатлениями!