“Милый интерьер”

Рейтинг № 56 из 1 886 Рестораны в Казани
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место в центре. Интерьер - книги, плакаты и иже с ними. Столики небольшие, зато, почти всегда, в зоне досягаемости будет розетка. Меню стандартное, без особых фишечек, но готовят вкусно. Подача блюд хорошо продуманна. Рекомендую

Спасибо, Asitan!

1923 из 187 отзывов

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Персонал большую часть внимания уделяет телефонам, а не посетителям. Коктейли ок. Ценник средний - выше среднего.

Спасибо, Александр М!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем работать над замечаниями! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

В этом кафе на улице Баумана мы коротали предновогодний вечер, т.к. они были почти единственные, кто работал. Понравилась уютная обстановка, неплохое пиво, вкусные глинтвейн и коктейли, хороший кофе. Отлично посидели перед Новым годом )))

Спасибо, Юлия Е!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

забежали с друзьями быстренько пообедать, были приятно удивлены атмосферой. Думаю, для уютных вечеров это кафе подходит идеально. Меню богатое, широкий выбор кофе, смузи. И пиво хорошее. В общем, хорошее место, советую

Спасибо, dimontarasov!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в данное кафе по дороге в аэропорт. Очень понравилась особо уютная атмосфера внутри. Несмотря на сравнительно маленькую площадь, в кафе много посадочных мест. Еда вкусная, меню поразило разнообразием - все соответствует интерьеру. Рекомендую.

Спасибо, AlexeyGav!
Lilek_sh, Управляющий в Кафе бар IQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Кафе бар IQ, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе бар IQ? Поделитесь впечатлениями!