“Это было волшебно!”

Малабар
Рейтинг № 3 из 1 904 Рестораны в Казани
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Сказочный интерьер, доброжелательный персонал, вкуснейшие индийские блюда. Атмосфера волшебная, сказочная. Перешагнув порог этого волшебного места забываешь, что ты в Казани. Хочется остаться. Очень рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, NataLyAsan!
Алена Е, Управляющий в Малабар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Благодарим Вас за волшебный отзыв и сказочные комплименты ! Ждем Вас в нашем вкусном индийском царстве )
С уважением, добрые волшебники "МАЛАБАРА" !

Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Ходили в Малабар с подругами на девичник, потом повела туда семью потому что ну оочень понравилось! Во-первых, очень красивое и атмосферное место, эстетически очень приятно находиться, во-вторых, официанты и весь персонал великолепны. Вежливы, сдержанны, не навязчивы, но в любую минуту готовы прийти на помощь, уж не знаю как у них это получается ) Почему не везде так ) А кухня это отдельная песнь. Мы всегда берем индийское меню, оно адаптировано к европейским рецепторам, не острая пища, но в меру пряная, ароматная. И здесь я поняла, что вегетарианские блюда тоже могут быть вкусными ))) А то что ресторан находится в некотором удалении от нахоженных туристических троп, это плюс для нас, казанцев ) Повторюсь, здесь очень вкусно )

Спасибо, Leysan F!

Очень рады, что Ваш девичник оставил только приятные впечатления и Вы вернулись к нам всей семьей ! Надеемся, что мы будем иметь счастье видеть Вас в числе наших постоянных гостей и постараемся сделать все наши будущие встречи "вкусными" по содержанию и комфортными по ощущениям )
Всегда к Вашим услугам, "МАЛАБАР" !

Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Находится немного вдалеке от основных достопримечательностей, пешком минут 30 от центра, мы гуляли, а так удобнее на такси.
Очень красивый интерьер, все такое индийское. И еда тоже очень индийская, специи так удачно подобраны. Для веганов и вегетарианцев просто рай! Мясных блюд тоже много.
Обслуживание отличное, очень приветливое.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 4yulia!

Благодарим гостей нашего замечательного города за визит и хорошие слова в наш адрес. Будем рады новым встречам !
Всегда к Вашим Услугам, "МАЛАБАР" !

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Были с друзьями, отмечали день рождения друга. Выбор ресторана был его.
Кухня понравилась, было вкусно. Общее впечатление - твёрдое "хорошо"!
Не хватала уюта, что ли... Сложно дать однозначную оценку, хотя хозяева старались...

Спасибо, Равиль М!

Мы очень рады, что Вы сочли наше заведение интересным и вкусным. Надеемся, что Вы посетите нас еще неоднократно, а мы постараемся сделать Ваше пребывание у нас максимально уютным и комфортным.
С уважением, Ваш "МАЛАБАР" !

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Вкусный фирменный чай. Неплохой Тали и Карри, супы. Персонал очень гостеприимный даже по индийским меркам. Ставлю четвёрку только потому что индийская кухня это видимо всё же не моё...

Спасибо, Lobanov V!
Алена Е, Управляющий в Малабар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2018 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв и написали о своих впечатлениях ! "МАЛАБАР" - вкусное место, заходите к нам на татарские пироги в Ваш следующий приезд, они у нас, без ложной скромности, реально нереальные ) или на домашние обеды. Мы постараемся устроить Вам праздник вкуса и хорошего настроения !
Всегда к Вашим услугам.

Путешественники, которые просмотрели Малабар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Малабар? Поделитесь впечатлениями!