Tripadvisor

Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 126 из 2 046 Рестораны в Казани
Вид кухни: Европейская

Очень понравился ресторан. Строгий сдержанный интерьер. Холодильники для вина. Аквариумы с морскими обитателями. Брали устриц. Великолепные. Брали салат и горячее. Все очень понравилось

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Марат Е!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан отличный, очень изысканное меню, отличное обслуживание, красивый интерьер. Рекомендую тем, кто любит морепродукты.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _U2654NE!
Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали семейный праздник за ужином! Выбрали его, как один из лучших ресторанов со средиземноморской кухней! Все было изумительно приготовлено и подано. Отличный ресторан морепродуктов! Заказывайте все что вам нравиться, а выбор здесь богатый, и все будет превосходно. Единственный минус десерты, но мы же не в кондитерской. Средний чек от 2500₽ на человека.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _F3344EK!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Очень вкусные морепродукты, отличный осьминог на гриле, нежные кальмары, свежие устрицы (для тех, кто их любит)), хорошие десерты, приятное обслуживание, уютный интерьер.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место: от парковки до кофе. В череде новогодних каникул, в мороз и метель, кухня превосходна, цена, для этого качества, вполне гуманна, том ям-от подачи до послевкусия на пять, суп-пюре из креветок хорош, уха-ну на мой вкус-через чур пряная, на мой, повторяюсь. Домашнее белое сербское вино-вот точно не пожалеете!! Устрицы... ммм. Вернёмся. Не меняйте персонал!!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Катя Г!

Путешественники, которые просмотрели Пикассо, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Пикассо? Поделитесь впечатлениями!