Траттория на Чистопольской
Рейтинг № 251 из 1 836 Рестораны в Казани
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан TRATTORIA на Чистопольской – это уникальный комплекс развлечений, где каждый день можно открывать для себя что-то новое. Обед или ужин в ресторане точно не заставит вас скучать – к вашим услугам итальянский зал или ирландский паб. В первом зале в атмосфере, пронизанной духом самой Италии, вы сможете продегустировать аутентичную итальянскую кухню - аппетитную лазанью, ризотто, настоящую итальянскую пасту, сделанную вручную, соблазнительную пиццу и, конечно, любимое многими пирожное тирамису. Второй зал – настоящий ирландский паб в лучшем своем проявлении, с уютным интерьером и неформальной обстановкой. И, конечно, именно здесь вы попробуете многочисленные сорта первоклассного качественного пива – такого, каким оно и должно быть.

Попробовали с подругой новый бизнес-ланч) как всегда всё идеально! Спасибо за вкусный комплимент в виде хлебной корзинки и внимательное обслуживание)

1  Спасибо, muuha00!

Отдыхали с родителями . Отмечали День Рождения мамы , все очень понравилось. Обслуживание на высоте , кухня просто восхитительна. Спасибо большое.

Спасибо, iluzka!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с подругами ) и случайно увидели , что траттория открыла летнюю веранду ✌отличная атмосфера
Все очень вкусно

1  Спасибо, DianaaAaaaaaaafggh!
Алиса Г, Менеджер по связям с общественностью в Траттория на Чистопольской, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Разрешите выразить свою признательность за то, что нашли время и возможность поделиться с нами Вашими впечатлениями от посещения нашего ресторана и написать о нём несколько приятных слов. Будем рады видеть Вас снова у нас! С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями в четверг в Тратторию на Чистопольской, у них появилась новая коктейльная карта и каждый 3 коктейль заказанный нам делали в подарок , такая акция у них оказывается каждый четверг , очень понравился коктейль из ананаса Просто бомба Теперь будем заходить не только поесть, но и будем приходить из за этой коктейльной Карты , Кстати они уже запустили крутую веранду ☝️ Рекомендую этот ресторан +

Спасибо, Oleg476!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно были с друзьями в ресторане "First" на Чистопольской 9а, заехали на бизнес-ланч. Очень понравилось данное заведение. Уютно, атмосферно, стильно, а главное недорого.
Вкусная кухня, разнообразное меню и красивая подача. Приятный и вежливый персонал, начиная от хостеса, заканчивая официантами. Заказы принимают быстро и приносят вовремя.
Были там и вечером и днём на бизнес-ланче.Цены приятно удивили,постоянно проходят какие-то акции.
Отдельное место в этом заведении занимает интерьер:большой зал,роскошные диваны. Очень красиво и не обычно.

Вообщем теперь только в это место!

Спасибо, Надежда В!

Путешественники, которые просмотрели Траттория на Чистопольской, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Траттория на Чистопольской? Поделитесь впечатлениями!