“Отлично”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отметили в этом ресторане день рождения мужа. Очень понравилась обстановка, обслуживание, разнообразие блюд. Красивая подача, вкусная еда. Рекомендуем.

Спасибо, tairian!
Лейла Я, Менеджер по связям с общественностью в Древняя Бухара, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

tairian благодарим вас за высокую оценку и теплые слова о Древней Бухаре! Также очень приятно, что для такого важного праздника вы выбрали именно нас. Будем очень рады видеть вашу семью снова, до встречи!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Так необычно окунуться в атмосферу узбекского колорита и прямо в центре Казани. Заведение пропитано востоком. Меню Бизнес ланча разнообразное, блюда очень сытные и вкусные, а цена демократичная. Большой плюс - наличие парковки. Замечание владельцам - недостаток официантов во время бизнес ланча, ребята по сути не успевают, ведь бывает забита целиком веранда и все залы внутри. Не скупитесь и наймите ещё персонала. А так еда очень вкусная и достойная. Рекомендую данное заведение к посещению, как туристам и местным жителям с целью ознакомления с новой культурой и кухней, так и людям ностальгирующим по Узбекистану!

Спасибо, alya20182018!
Лейла Я, Менеджер по связям с общественностью в Древняя Бухара, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 сентября 2018 г.

alya20182018 благодарим за отзыв и за ваше замечание по поводу персонала, обязательно донесем до руководства. Очень приятно читать такие теплые слова, мы рады, что вам у нас все понравилось, будем ждать вас снова!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Решили посетить "Древнюю Бухару", почитав отзывы других посетителей.
К сожалению, в этот раз остались разочарованы.
Расположились мы на летней веранде, оформленной в восточном стиле. Меню нам принесли сразу, но вот заказ не принимали очень долго. Мы прождали более 15 минут. Потом ещё дольше мы ждали, когда его принесут.
И это было бы мелочью, ведь мы на отдыхе и не торопились, но еда, к сожалению, оказалась не вкусной:
чучвара пережаренная, и скорее напоминала сухари, лепешка как будто не первой свежести, пахлава приторно сладкая. Единственное, что понравилось - это фруктовый чай.
По сути, заплатив 1,5 тысячи за двоих, нам удалось попить только чай.
Помимо всего прочего, в чеке была пробита лишняя лепешка. Чек изменили после нашего замечания, но общее впечатление от посещения это не исправило.

1  Спасибо, OlPepel!

OlPepel приносим свои извинения за длительно ожидание заказа, очень жаль, что ваше знакомство с "Древней Бухарой" оказалось чуть смазанным. Что же касается ваших замечаний по блюду-обязательно передадим их на кухню, но как правило об этом наши гости говорят официанту или администратору и мы заменяем его. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго ждали, чтобы сделать заказ. Принесли не вкусную , пережаренную чучвару, разгрызть не возможно. Очень долго ждали десерт. Принесли свежую и вкусную пахлаву. И на том спасибо. Интерьер в стиле чайханы. Меню достаточно большое, выглядит аппетитно, но нам не повезло.

Спасибо, novalenka!

novalenka приносим свои извинения за блюдо, которое вам не понравилось. В наших правилах предложение заменить его или удалить из чека, в том случае, если вы сообщите официанту или администратору о том, что блюдо не вкусное. Очень жаль за чуть испорченное впечатление о нас, но мы очень надеемся, что вы еще дадите нам шанс!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На основании отзывов с сайта Tripa решили посетить это место (ну как решили, я прочла отзывы, предложила своей компании-никто не возражал)
Атмосфера расслабляющая, весьма аутентичный интерьер (мы сидели на веранде на улице), приветливый персонал, скорость приготовления и подачи блюд высока.
Сами блюда из вкушенного - айран-прям вот волшебный (для любителей), с укропом; манты хороши (главный критерий-после их поедания супруг не сказал: «А у мамы вкуснее»- ибо обычно так и происходит), а заказал вторую порцию (в порции три штуки, подаются с соусом)- звучит, конечно -что такое три мантышки для взрослого мужчины? Ну если до этого съесть мясной салат, шурпу, ещё каких-то закусок-то три в самый раз; когда вкусно-можно и шесть); вкусные первые блюда:солянка, лагман, шурпа. Цены тоже адекватные.
Так что к посещению рекомендую однозначно.

Спасибо, mail1313!

mail1313 благодарим за подробный отзыв, мы очень обрадованы тем, что вы ориентировались на отзывы наших гостей на этом сайте и мы оправдали ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Древняя Бухара, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Древняя Бухара? Поделитесь впечатлениями!