“Приятное место с приятным дизайном”
Отзыв о РеЛаб

РеЛаб
Рейтинг № 19 из 1 800 Рестораны в Казани
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Бронирование
Описание: Институт Миксологических Наук. У нас существует несколько правил: - «Это место, где дамы и господа обслуживают дам и господ»(с). При неадекватном поведении мы оставляем за собой право отказать вам в обслуживании. - «Мы в ответе за тех, кому наливаем»(с). Если бармен решил, что вам хватит – это не значит, что ему жаль или влом налить вам еще одну порцию – просто он заботится о вашем завтрашнем утре =) - Не оставляй на завтра то, что можно выпить сегодня!(с) Но не забывай о пункте номер два.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место с приятным дизайном) очень понравился коктейль с водкой Finlandia, сиропом на чёрном хлебе и сливками. На вкус как хлебушек с маслом, но коктейль!))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Kropidze!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это одно из лучших заведений, которое я посещал: вежливый официант, который всегда сможет подсказать коктейль, чтобы угодить любым предпочтениями, хороший алкоголь, приятная атмосфера, очень вкусная еда, в уборной есть много приятных мелочей(дезодорант, ватные палочки, в женской- мицеллярная вода и крем для рук), так же отличная музыка. Есть возможность обменять билет до Казани на коктейль, работает только в день приезда

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Seba-beba!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный бар. Очень вкусные коктейли и крутая атмосфера. Бармену Николаю отдельный респект. Попадает с котейлем точно после того, как опишешь какой вкус хочешь.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Aleksey_Georgiev!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кркткйльная карта не оставит равнодушным никого. А ее размер позволит найти свой вариант каждому. Если засомневаетесь с выбором, то поможет обходительный персонал. Резюме: за коктейлем - сюда.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _I2133OB!
Artur_Galaichuk, Генеральный директор в РеЛаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Валерий, спасибо большое за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, по какому критерию мы не дотянули до 5 звезд, чтоб в будущем стать еще лучше?

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

В целом приятное место. Атмосфера и гости располагают к тому, чтобы провести здесь вечер, но если захотите потанцевать, придётся куда то переселяться. Немного простоват интерьер. Качество напитков хорошее и выбор достаточно широк.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mipyat!
Artur_Galaichuk, Владелец в РеЛаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Mipyat, спасибо за ваш отзыв! Ничего не отвлекает гостей от общения и коктейлей, в том числе интерьер)

Путешественники, которые просмотрели РеЛаб, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект РеЛаб? Поделитесь впечатлениями!