“Зашли выпить глинтвейн, который”
Отзыв о РеЛаб

РеЛаб
Рейтинг № 27 из 1 825 Рестораны в Казани
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Бронирование
Описание: Институт Миксологических Наук. У нас существует несколько правил: - «Это место, где дамы и господа обслуживают дам и господ»(с). При неадекватном поведении мы оставляем за собой право отказать вам в обслуживании. - «Мы в ответе за тех, кому наливаем»(с). Если бармен решил, что вам хватит – это не значит, что ему жаль или влом налить вам еще одну порцию – просто он заботится о вашем завтрашнем утре =) - Не оставляй на завтра то, что можно выпить сегодня!(с) Но не забывай о пункте номер два.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли выпить глинтвейн, который оказался неоправданно дорогим - 770 рублей за пару. При этом налили очень мало, ~ 150 мл. Как обычно обман туристов на главной прогулочной улице города. В 500 метрах от туда куда более адекватное ценообразование

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, aleksanika!

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Крутой бар с уютным интерьером) Вкусные коктейли и обслуживание) посадочный талон до Казани можно обменять на коктейль)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Ekaterina1407431!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный бар со своей атмосферой
Отличный коктейльный бар, с веселыми внимательными барменами, вкусными коктейлями и едой, замечательной музыкой :)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, sugakatrin!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место с приятным дизайном) очень понравился коктейль с водкой Finlandia, сиропом на чёрном хлебе и сливками. На вкус как хлебушек с маслом, но коктейль!))

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Kropidze!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это одно из лучших заведений, которое я посещал: вежливый официант, который всегда сможет подсказать коктейль, чтобы угодить любым предпочтениями, хороший алкоголь, приятная атмосфера, очень вкусная еда, в уборной есть много приятных мелочей(дезодорант, ватные палочки, в женской- мицеллярная вода и крем для рук), так же отличная музыка. Есть возможность обменять билет до Казани на коктейль, работает только в день приезда

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Seba-beba!

Путешественники, которые просмотрели РеЛаб, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект РеЛаб? Поделитесь впечатлениями!