“мой любимый ресторан”

Добавьте ее.
Fleur de lys
Рейтинг № 388 из 1 763 Рестораны в Казани
Вид кухни: Современная, Фьюжн
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Искренне всем сердцем люблю этот ресторан. Всей семьёй его любим. И частенько ходим. Мне нравится, что можно выбрать еду на любой кошелёк)) В любом случае будет очень вкусно. Подача блюд восхищает.
Ранее проводили тут два банкета. Гости и мы сами были в восторге. Я рекомендую этот для небольших банкетов, семейных ужинов, обедов.

Спасибо, turushka!

Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Тихое место с хорошей кухней и приятной фоновой музыкой. Мясо и рыба были оптимальной прожарки и красиво оформлены. Алкоголя у них нет, поэтому можно приносить свой. Дружелюбное обслуживание.

Спасибо, Andrey G!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Несмотря на обилие фастфудов иногда хочется пойти в приятное и красивое место, даже не столько ради еды, поскольку до истинно французской кухни он не дотягивается, но вкусно и хорошо. Посидеть с друзьями, поговорить очень даже. Для день рождения или другого события подходит.

Спасибо, TatianaKuzmina!
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Хорошое место, чтобы поесть и провести время благодаря интерьеру. Сходили сюда с друзьями. В меню большое разнообразие. Заказ принесли быстро

Спасибо, typical_traveler_66!
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Прямо перед походом в ресторан наткнулась на плохие отзывы и шла уже без настроения. На деле оказалось все хорошо. Ресторанчик маленький, но уютный. Готовят долго, но мы не спешили. А блюда и подача вкусная и красивая.

Спасибо, Марина Н!

Путешественники, которые просмотрели Fleur de lys, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Fleur de lys? Поделитесь впечатлениями!