“Там сидят бомжи!!!”

Галерея Кухонь Народов Мира
Рейтинг № 380 из 1 886 Рестораны в Казани
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Была в шоке когда за соседний стол сел бомж!!! Посидев продолжительное время (охрана никак не реагировала) он начал отбирать еду у девушки сидевшей за соседним столом!!! это просто возмутительно и я считаю что недопустимо в заведениях общественного питания

1  Спасибо, ivan I!

Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный интерьер, но столовка, средний столовский уровень
Цены средние-на четверых 800-1000, не советую салаты-перед закрытием видела как майонезные салаты паковали ( видимо на завтра)

1  Спасибо, a928lena!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно кормят, уютная атмосфера, демократичные цены. Персонал очень доброжелательный) Очень вкусный компотик, как в детстве) и есть много национальных вкусностей - пирожки, пирожные, чак-чак.

Спасибо, Ksenia V!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Единственное что не понравилось это не очень приветливые продавщицы. Еда вкусная, цены умеренные. Большой выбор блюд. В кулинарии можно купить национальную выпечку.

1  Спасибо, Otpuskrur!
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

Радует большой выбор блюд. Все вкусно, аппетитно. Предложение превышает твои желания. Разбежались глаза - хочется то и это. Цены для центра города средние. Недостатков два - в час пик большие очереди, после часа пик нет половины по меню

Спасибо, raduga25!

Путешественники, которые просмотрели Галерея Кухонь Народов Мира, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Галерея Кухонь Народов Мира? Поделитесь впечатлениями!