“удивившее кафе.”

Галерея Кухонь Народов Мира
Рейтинг № 382 из 1 894 Рестораны в Казани
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 4 января 2018 г.

были голодные и злые. Нашли это кафе ближе к закрытию. Раздадочная уже не работала но оставались еще чай и татарская выпечка. Набрали и с большим удовольствием съели. Остались довольны и ценой и вкусом. Заглянули на обед 31го декабря. вкусно поели. Мало заплатили. Одна беда - азу по-ттарски так в Казани и не поели...

Спасибо, serg-mow!

Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Была в шоке когда за соседний стол сел бомж!!! Посидев продолжительное время (охрана никак не реагировала) он начал отбирать еду у девушки сидевшей за соседним столом!!! это просто возмутительно и я считаю что недопустимо в заведениях общественного питания

1  Спасибо, ivan I!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный интерьер, но столовка, средний столовский уровень
Цены средние-на четверых 800-1000, не советую салаты-перед закрытием видела как майонезные салаты паковали ( видимо на завтра)

1  Спасибо, a928lena!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно кормят, уютная атмосфера, демократичные цены. Персонал очень доброжелательный) Очень вкусный компотик, как в детстве) и есть много национальных вкусностей - пирожки, пирожные, чак-чак.

Спасибо, Ksenia V!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Единственное что не понравилось это не очень приветливые продавщицы. Еда вкусная, цены умеренные. Большой выбор блюд. В кулинарии можно купить национальную выпечку.

1  Спасибо, Otpuskrur!

Путешественники, которые просмотрели Галерея Кухонь Народов Мира, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Галерея Кухонь Народов Мира? Поделитесь впечатлениями!