“Неплохое местечко”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отель Кристалл
Отзыв написан 6 марта 2017

В Казани были впервые, следовательно и отель этот сравнить пока не с чем, но общее впечатление осталось неплохое. Отдыхали с друзьями здесь пару дней, брали ранний заезд и поздний выезд.
Разместили нас в принципе быстро, правда девушка на reception почему-то долго не могла понять с какими кроватями должны быть номера :)) а в день отъезда забыла, что у нас оплачен поздний выезд, поэтому после возвращения с прогулки мы не могли попасть в номер (карточка не срабатывала)
Завтрак шведский стол (достаточно разнообразен).
Удобное месторасположение - 2 минуты пешком до ж/д вокзала.
В номерах чисто. В общем на мой взгляд можно поставить отелю твердую четверку.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Tanchikk!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о проживании в нашем отеле. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше! Искренне сожалеем, что Вы испытали некоторые неудобства. Искренне надеемся , что в следующий приезд “твердая четверка” станет для Вас - “пятеркой”. До новых встреч!

Тип поездки

Отзыв написан 1 марта 2017 через мобильное устройство

Плюсы:
- удобное местонахождение, рядом с ж/д вокзалом и близко к центру
- бесплатная подземная парковка для постояльцев
- в номере чисто
- недорого (2500руб/сутки)
Минусы:
- очень неудобные маленькие подушки,
- не работал вай-фай

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Malinkkka!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.Мы будем Вам признательны, если в случае возникновения каких либо вопросов во время проживания Вы будете обращаться напрямую к менеджеру по работе с гостями , это позволит оперативно решить любый вопрос, нарушающий Ваш комфорт. Рады будем увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

Расположение отличное, прямо рядом с вокзалом. Баумана улица совсем рядом, а там полно кафе и ресторанов. Брал "дневное пребывание", т.е. без ночевки - цена гуманная. Номер чистый, ремонт хороший. Wi-Fi порадовал, не тормозил и достаточно быстрый.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Aleksey S!
Отзыв написан 8 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливались на пару ночей в этом отеле. Из плюсов:удобное расположение, напротив жд вокзал, откуда также можно доехать и до аэропорта. Из минусов:в номерах очень пыльно, Постельное белье не первой свежести, женские волосы в туалете, может нам конечно только такой номер попался, но впечатление не очень хорошее оставил.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Katerina R!
Отзыв написан 1 февраля 2017

Остановились на одну ночь. Заселили заранее бесплатно, номер на втором этаже, вид из окна во двор(. Машину припарковал в подземном гараже, бесплатно). Тихо и спокойно прошла ночь, на завтрак не попали, не было времени. В душе плохо уходила вода. В итоге, цена соответствует качеству и это радует!

Совет по выбору номера: Выше этаж, с видом на город.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, mikhailp674!
Ответ руководства:Ответ от: 4 февраля 2017

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы персонала! Будем признательны, если при возникновении каких-либо вопросов, нарушающих Ваш комфорт, Вы будете напрямую обращаться к персоналу отеля для их оперативного решения. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Администрация!

Отзыв написан 10 января 2017

Очень приятно, что в России есть сервис такого уровня, который предлагают владельцы отеля "Кристалл". Выбрали его из-за шведского стола, но оказалось, что здесь имеется еще много преимуществ.
Во-первых, как уже упоминалось, еда. Завтраки разнообразные: здесь есть чем поживиться и мясоеду, и вегетарианцу, и любителю хрустящих хлопьев.
Во-вторых, превосходная постель - мягкая, уютная, с приятно пахнущим бельем.
В-третьих, расположение. "Кристалл" находится рядом с ж/д вокзалом, и до Кремля 15 минут неспешным шагом - то, что надо для путешественника.
Единственным недостатком был наплыв туристов на новогодние праздники, из-за чего во время завтрака не всем хватало хлеба и кипятка, но официанты старались, как могли, так что сердиться на это просто не хотелось.

Совет по выбору номера: Ночью немного шумел холодильник, пришлось его выключить.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Надежда С!
Ответ руководства:Ответ от: 13 января 2017

Добрый день! Благодарим за высокую оценку, данную работе персонала отеля! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Также хотелось бы поблагодарить Вас за понимание, с которым Вы отнеслись к работе персонала ресторана при полной загрузке отеля! Надеемся увидеть Вас вновь! Но новых встреч!

Отзыв написан 9 января 2017

Хочу написать отзыв об отеле Кристалл в городе Казань. Плюсы: приятный отель, чистый, в самом центре города.

Минусы: очень плохая шумоизоляция. Слышно как люди разговаривают через стенку. Завтрак - никакой. Это не завтрак. Из мяса только соевые сосиски, кофе разводной и делаешь его сам, очень маленький выбор еды и абсолютно безвкусная еда. Завышенная цена для такого завтрака - 300 рублей за человека. Он того точно не стоит.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria_Helsinki526!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.8 км
Ногай
№ 2 среди 61 в: Казань
259 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Кристалл? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Кристалл

Адрес: ул. Рустема Яхина, д. 8, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №12 в Казани
Цена: 2 069 руб - 4 252 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Кристалл 3*
Количество номеров: 165
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Кристалл. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Кристалл Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?