Tripadvisor
Казань
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Уютное место и вкусная еда”

Семейное Кафе Сказка
Рейтинг № 11 из 2 052 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Кафе "Сказка" - это национальная и европейская кухня на высшем уровне с 1970 года! Это аппетитная выпечка, вкусные десерты, национальная и европейская кухни, домашние лимонады и фирменное мороженое собственного приготовления. Это изготовление сказочных тортов на заказ организация семейных ужинов с национальным балишом. Это замечательное детское меню и детские дни рождения! Семейное кафе "Сказка" - полезная семейная традиция с 1970 года.

Гуляя по Баумана, зашли пообедать. В целом все понравилось - вкусная еда, интересный интерьер. Единственный минус - обслуживание. Официанты стояли втроём и что-то оживленно обсуждали, не обращая внимания на посетителей. Пришлось пару раз их окликнуть, после чего все наладилось.

Спасибо, Дмитрий Ш!

Очень здорово. Приветливый персонал, вкусная еда. Периодически посещаем это место, наслаждаемся десертами.

1  Спасибо, _F7343ZC!
Фаррух А, Менеджер по связям с общественностью в Семейное Кафе Сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Приветствую,_F7343ZC!
Спасибо за Ваш отзыв)

Мы прикладываем большие усилия, чтобы наша команда смогла дать Вам достойный сервис и очень приятно когда гости его высоко оценивают. Ждем Вас снова и не забудьте попробовать наши новые десерты современной татарской гастрономии)

Отзыв написан 9 января 2020 г.

В кафе нам очень понравилось. Интерьер несколько странноватый, но точно необычный и отличается от большинства других кафе, поэтому нам там было интересно и приятно посидеть и пообедать. Красивый стенной аквариум с живыми рыбами. Еда была качественная и вкусная, без всяких сомнений. Куриный бульон с вермишелью на твёрдую 4, говяжье азу с овощами очень понравилось - насыщенный вкус, мясо нежное. Также из национальной кухни попробовали губадию (мне пришлось по душе такое сочетание продуктов, как в этом сладком пирожке: изюм, рис, творог с корицей), элеш и эчпочмак. Всё вкусно, получили настоящее удовольствие от обеда.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Иван И!

Доброго времени суток, Иван!
Спасибо за положительный отзыв, мы стараемся создать неповторимую атмосферу уюта и гостеприимства у нас в Сказке, и очень радуемся, когда наши гости по достоинству это оценивают)

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место в центре, куда можно зайти перекусить с детьми, при этом взрослые тоже голодными не останутся :) Нашим детям особенно понравился большой чайник на 1,5 литра с прекрасным горячим чаем :) Очень приятные официанты и обстановка!

Спасибо, 341alexanderi!

Здравствуйте, уважаемый 341alexanderi!
Благодарим Вас за достойную оценку.
Обещаем не останавливаться на достигнутом и радовать Вас приятными новинками))

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательные столики на улице, где можно насладиться видами улицы Баумана, похожими, доносящимися запахами еды. Брали костный мозг, конину, щеки и эч почмак 4 шт, пиво. На 3150 руб наелись. Еда вкусная, обслуживание расторопное, добродушное. Рекомендую

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Yulia S!

Уважаемая Yulia, здравствуйте!
Благодарим Вас за достойную оценку! Мы не остановимся на достигнутом, надеюсь удивим Вас и в следующий визит.

Путешественники, которые просмотрели Семейное Кафе Сказка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Семейное Кафе Сказка? Поделитесь впечатлениями!