“Петцольд”

Цена: 300 $ - 1 200 $
Вид кухни: Паб с пивоварней
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Первый раз здесь. Понравилась атмосфера и интерьер. Быстрая работа официантов. Приемлемые цены. Пиво разное и вкусное

Спасибо, vladenek!

Ужинали здесь с друзьями во время проведения чемпионата по футболу. Быстрое обслуживание, вкусная еда. Цены приемлемые.в целом понравилось.

Спасибо, Инесса Д!

Все понравилось, только чуток долго.
Заказал маленькую пятницу, мягкое пиво в общем всем советую.
А ещё скидку дали))). За отзыв)))

1  Спасибо, Anuar S!

Были с друзьями в Казани на футболе, все было очень вкусно. Атмосферное, приятное заведение с хорошим собственным пивом.

Спасибо, Роман М!

Вкусное пиво, быстрое приготовление блюд отличный персонал знающий меню и сервис. Советую всем любителям пива

Спасибо, Альфред Э!

Путешественники, которые просмотрели Крафтовый ресторан Петцольдъ, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Крафтовый ресторан Петцольдъ? Поделитесь впечатлениями!