“Очень тихое и спокойное место”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Корона Клуб Отель
Критик 4 -го уровня
43 отзыва
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 36 благодарностей
“Очень тихое и спокойное место”
Отзыв написан 13 марта 2017

Очень тихое и спокойное место, при этом недалеко (15 минут неспешным шагом) от туристических маршрутов Казани. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь в любых возникающих у гостей города вопросах. Достойный интерьер номеров, уютная спрятанная в зелени веранда... Жалко только, что ресторан, в котором сервируются завтраки, не является единым целым с гостиницей, его уровень уступает самой "Короне"

Пребывание в Сентябре 2016
1 Спасибо, Olga D!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзыв, 25 марта 2017
Уважаемая Ольга, спасибо за написание отзыва и высочайшую оценку нашей деятельности. Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание наиболее комфортным и мы рады, что Вы это оценили. С нетерпением будем ждать новой встречи в скором будущем.

137 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (11)
Дата | Оценка
34 отзыва
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Не могу не поделится своими впечатлениями. Небольшой отель, в оригинальном стиле. С порога тебя встречает оч вежливый персонал, при чек-ин не просят оплаты!, точнее, на твоё усмотрение (можно сразу, а можно при выезде). Небольшой, но уютный номер, со всем необходимым (халат, бар, кофе, free wi-fi- это все +1)! Тут же есть ресторан "Сербия", где в любое время можно хорошо покушать (+1). Опять же, небольшой, но чистый и современный санузел, со всем необходимым. Для стандартного номера, в клуб-отеле = честная 5!!!

Пребывание в Марте 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Алексей Д!
Уважаемый Алексей!
Хотим выразить Вам благодарность, что уделили время для написания столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили не только работу нашего персонала и предоставляемые услуги, но и ресторан "Сербия". Будем рады видеть Вас постоянным гостем Клуб Отель Корона. Наши двери всегда открыты для Вас.
До скорой встречи!
Санкт-Петербург, Россия
12 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
Отзыв написан 6 марта 2017

Приезжали на конференцию в "Корстон", но останавливались в "Короне": цены много приятнее, при этом нет конвейерности большого отеля, можно дышать нормальным свежим воздухом из окна. Очень приятный персонал.

Пребывание в Марте 2017, тип поездки: деловая поездка

Спасибо, AnnaG24373!
Уважаемая Анна, благодарим Вас за выбор Клуб Отель Корона во время поездки в город Казань. Мы рады, что мы оправдали Ваше доверие. Надеемся, что в следующий раз Вы вновь выберете наш отель. Мы ждем Вас всегда, до скорой встречи!
Москва, Россия
1 отзыв
Отзыв написан 4 марта 2017

Звук от прибытия лифта вечно портил всю романтику, это единственный минус. В остальном все прекрасно. Персонал на высоте, уборка хорошо, не отлично! Но при в всем уровень отеля соответствует всем требованиям. Ресторан при отеле не опробовал кроме завтрака, но и тот был на уровне. В целом моя оценка 4,9 из 5,0!!!

Пребывание в Марте 2017, тип поездки: поездка вдвоём

Спасибо, Skrezet!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзыв, 6 марта 2017
Уважаемый Кирилл Викторович, благодарим Вас за выбор Клуб Отель Корона и за написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что максимально оценили не только персонал отеля и предоставляемые услуги, но и ресторан. Информацию по поводу уборки передадим менеджеру хоз.службы.
Хотелось бы сообщить, что шумоизоляция подтверждена стандартами и соответствует нормам. Очень жаль, что Вы не получили должного комфорта. В следующий раз советуем при бронировании номера указать в примечании расположение номера подальше от лифта, и мы забронируем для Вас лучший вариант!
До новых встреч!
Казань, Россия
13 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 21 благодарность
Отзыв написан 1 марта 2017

На 14 февраля мы с мужем отправились в город Казань праздновать день влюбленных и выбрали для проживания отель Корона. мне очень понравился этот отель. порадовало местоположение - он находится в центре города но то же время немного поодаль от шума центральных улиц , в закутке, в тихом спокойном местечке.обстановка в отеле шикарная и богатая, есть вайфай. в номере все красивое и новое. в душе весь набор принадлежностей, куча полотенец, гели, шампуни, шапочки, тапочки, даже расчески)) в номере красиво и уютно, есть чай, кофе. персонал очень приветливый и доброжелательный. девушка на ресепшене даже объясняла нам как добраться до определенного места, предлагала карту города))) отдельное спасибо за оформление номера для влюбленных )) очень красиво - все в лепестках роз, шампанское, бокалы конфеты на столике. утром под дверь подкинули письмо с прогнозом погоды и пожеланиями хорошего дня - очень приятно. Завтрак в ресторане Сербия понравился - достаточно разнообразный. спасибо за отдых, отличное место для влюбленной пары, желающей побыть наедине друг с другом))) и не только - я думаю это также хорошее место для отдыха с детьми, или после тяжелого трудового дня в командировке.
кстати по цене, муж сказал что вполне приемлемо.

• Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Алена Х!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзыв, 3 марта 2017
Уважаемая Алена! Благодарим Вас за написание отзыва и за высочайшую оценку нашей деятельности. Мы несказанно рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас столь теплые и приятные воспоминания. Значит мы старались не зря! Надеемся на новую встречу в скором будущем, ведь впереди еще 8 марта и майские праздники. Только в нашем отеле Вы сможете в полной мере почувствовать настоящее домашнее тепло, радушие и спокойствие.
Пожалуйста, приезжайте, мы ждем Вас всегда!
Лыткарино, Россия
10 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
Отзыв написан 28 февраля 2017

Все на высшем уровне !!!!Приветливые,радушные.Ооочень тихое уютное местечко .Буквально 2 дня назад оттуда))))Нам все очень понравилось снимали номер 405.В честь дня рождения нам еще и скидочку сделали и подарочек .....Ужин в ресторане просто сказка все мгновенно появлялось на столе как по щучьему велению.Рекомендую всем, очень круто без фальши.Конечно кто то здесь пишет про минусы маленькой душевой ( Больше двигайтесь и попы не отращивайте и будет Вам счастье!!!)Спасибо Казань за приятно проведенное время.Персоналу большущее спасибо ))))))))Мы еще вернемся обязательно.....

Совет по выбору номера: Все комфортно тихо уютно но помнится есть этаж для выхода на балкон для курящих ,я думаю очень удобн...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, natusika35!
Дорогой гость! Выражаем Вам благодарность за написание столь подробного и позитивного отзыва. Мы рады, что Вы выбрали именно Клуб Отель Корона для проведения такого важного мероприятия в Вашей жизни, как день рождение. Искренне верим и надеемся встретиться вновь в нашем бутик-отеле. Наши двери всегда открыты для Вас. До скорой встречи!
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 28 февраля 2017

Хороший отель.Комфортное пребывание.Приятный,чистый номер с хорошим ремонтом и качественной мебелью.Уютно,по-домашнему.Очень доброжелательный,заботливый и отзывчивый персонал.Наутро под дверью находили послания, настраивающие на хорошее настроение!Приятно!

Пребывание в феврале 2017, тип поездки: семейная поездка

Спасибо, JuliyaKopusova!
Дорогой гость!
Спасибо за теплый отзыв о работе нашего отеля. Мы счастливы, что атмосфера гостеприимства не оставила Вас равнодушными, и Вы оценили наш отель на высочайшую оценку.Будем рады видеть Вас постоянным гостем нашего отеля.До новых встреч!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.6 км
№ 14 среди 60 в: Казань
329 отзывов
На расстоянии 1.9 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
Ногай
№ 2 среди 60 в: Казань
240 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Корона Клуб Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Корона Клуб Отель

Объект: Корона Клуб Отель
Адрес: ул. Овражная, д. 35, Казань 420012, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №7 в Казани
Цена за 1 сутки: 3 114 ₽ - 6 648 ₽
Класс отеля:4* — Корона Клуб Отель 4*
Количество номеров: 38
Официальное описание (предоставлено отелем):
Клуб Отель Корона – это романтичный бутик-отель в центре исторической Казани, стилизованный под старину качественным камнем и деревом дорогих пород, с просторными и уютными номерами различной категории, которые предлагают всесторонний комфорт. Отель был построен в 2013 году, в результате кропотливой работы. Конструкция была исполнена в историческом стиле в виде замка с затененными окнами. Остановитесь в Клубе Отеле Корона в самом центре Казани и мы постараемся сделать Ваше пребывание одним из самых незабываемых впечатлений! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Корона Клуб Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Корона Клуб Отель Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?