Корона Клуб Отель
Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
Ривьера(Казань)
Priceline
Отзыв написан 13 марта 2017

Очень тихое и спокойное место, при этом недалеко (15 минут неспешным шагом) от туристических маршрутов Казани. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь в любых возникающих у гостей города вопросах. Достойный интерьер номеров, уютная спрятанная в зелени веранда... Жалко только, что ресторан, в котором сервируются завтраки, не является единым целым с гостиницей, его уровень уступает самой "Короне"

Проживание: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Olga D!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017

Уважаемая Ольга, спасибо за написание отзыва и высочайшую оценку нашей деятельности. Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание наиболее комфортным и мы рады, что Вы это оценили. С нетерпением будем ждать новой встречи в скором будущем.

Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Не могу не поделится своими впечатлениями. Небольшой отель, в оригинальном стиле. С порога тебя встречает оч вежливый персонал, при чек-ин не просят оплаты!, точнее, на твоё усмотрение (можно сразу, а можно при выезде). Небольшой, но уютный номер, со всем необходимым (халат, бар, кофе, free wi-fi- это все +1)! Тут же есть ресторан "Сербия", где в любое время можно хорошо покушать (+1). Опять же, небольшой, но чистый и современный санузел, со всем необходимым. Для стандартного номера, в клуб-отеле = честная 5!!!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алексей Д!

Уважаемый Алексей!
Хотим выразить Вам благодарность, что уделили время для написания столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили не только работу нашего персонала и предоставляемые услуги, но и ресторан "Сербия". Будем рады видеть Вас постоянным гостем Клуб Отель Корона. Наши двери всегда открыты для Вас.
До скорой встречи!

Отзыв написан 6 марта 2017

Приезжали на конференцию в "Корстон", но останавливались в "Короне": цены много приятнее, при этом нет конвейерности большого отеля, можно дышать нормальным свежим воздухом из окна. Очень приятный персонал.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, AnnaG24373!

Уважаемая Анна, благодарим Вас за выбор Клуб Отель Корона во время поездки в город Казань. Мы рады, что мы оправдали Ваше доверие. Надеемся, что в следующий раз Вы вновь выберете наш отель. Мы ждем Вас всегда, до скорой встречи!

Отзыв написан 4 марта 2017

Звук от прибытия лифта вечно портил всю романтику, это единственный минус. В остальном все прекрасно. Персонал на высоте, уборка хорошо, не отлично! Но при в всем уровень отеля соответствует всем требованиям. Ресторан при отеле не опробовал кроме завтрака, но и тот был на уровне. В целом моя оценка 4,9 из 5,0!!!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Skrezet!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2017

Уважаемый Кирилл Викторович, благодарим Вас за выбор Клуб Отель Корона и за написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что максимально оценили не только персонал отеля и предоставляемые услуги, но и ресторан. Информацию по поводу уборки передадим менеджеру хоз.службы.
Хотелось бы сообщить, что шумоизоляция подтверждена стандартами и соответствует нормам. Очень жаль, что Вы не получили должного комфорта. В следующий раз советуем при бронировании номера указать в примечании расположение номера подальше от лифта, и мы забронируем для Вас лучший вариант!
До новых встреч!

Отзыв написан 1 марта 2017

На 14 февраля мы с мужем отправились в город Казань праздновать день влюбленных и выбрали для проживания отель Корона. мне очень понравился этот отель. порадовало местоположение - он находится в центре города но то же время немного поодаль от шума центральных улиц , в закутке, в тихом спокойном местечке.обстановка в отеле шикарная и богатая, есть вайфай. в номере все красивое и новое. в душе весь набор принадлежностей, куча полотенец, гели, шампуни, шапочки, тапочки, даже расчески)) в номере красиво и уютно, есть чай, кофе. персонал очень приветливый и доброжелательный. девушка на ресепшене даже объясняла нам как добраться до определенного места, предлагала карту города))) отдельное спасибо за оформление номера для влюбленных )) очень красиво - все в лепестках роз, шампанское, бокалы конфеты на столике. утром под дверь подкинули письмо с прогнозом погоды и пожеланиями хорошего дня - очень приятно. Завтрак в ресторане Сербия понравился - достаточно разнообразный. спасибо за отдых, отличное место для влюбленной пары, желающей побыть наедине друг с другом))) и не только - я думаю это также хорошее место для отдыха с детьми, или после тяжелого трудового дня в командировке.
кстати по цене, муж сказал что вполне приемлемо.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена Х!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Уважаемая Алена! Благодарим Вас за написание отзыва и за высочайшую оценку нашей деятельности. Мы несказанно рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас столь теплые и приятные воспоминания. Значит мы старались не зря! Надеемся на новую встречу в скором будущем, ведь впереди еще 8 марта и майские праздники. Только в нашем отеле Вы сможете в полной мере почувствовать настоящее домашнее тепло, радушие и спокойствие.
Пожалуйста, приезжайте, мы ждем Вас всегда!