“Отличный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Корона Клуб Отель
Отзыв написан 19 марта 2017

Уютный номер с кондиционером, большим телевизором с цифровыми каналами. Есть чайник с чайным набором, в коридоре кулер. Можно включать обед и ужин в счёт номера. Кому-то может не понравиться расположение. До центра минут 10-15 пешком или на такси.

Спасибо, saltim2017!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017

Дорогой гость! В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Клуб Отель Корона. Мы счастливы, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас лишь приятные воспоминания. Вы правильно заметили, что отель расположен в 10-15 минутах ходьбы до улицы Баумана, в историческом центре Казани, это изюминка отеля Корона. Огромное спасибо, что оценили предоставляемые услуги. Комфортный отдых, спокойный сон - наш отель дарит только Вам! До скорой встречи вновь.

Появились новые отзывы о Корона Клуб Отель
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2017

Очень тихое и спокойное место, при этом недалеко (15 минут неспешным шагом) от туристических маршрутов Казани. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь в любых возникающих у гостей города вопросах. Достойный интерьер номеров, уютная спрятанная в зелени веранда... Жалко только, что ресторан, в котором сервируются завтраки, не является единым целым с гостиницей, его уровень уступает самой "Короне"

Проживание: Сентябре 2016
1  Спасибо, Olga D!

Уважаемая Ольга, спасибо за написание отзыва и высочайшую оценку нашей деятельности. Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание наиболее комфортным и мы рады, что Вы это оценили. С нетерпением будем ждать новой встречи в скором будущем.

Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Не могу не поделится своими впечатлениями. Небольшой отель, в оригинальном стиле. С порога тебя встречает оч вежливый персонал, при чек-ин не просят оплаты!, точнее, на твоё усмотрение (можно сразу, а можно при выезде). Небольшой, но уютный номер, со всем необходимым (халат, бар, кофе, free wi-fi- это все +1)! Тут же есть ресторан "Сербия", где в любое время можно хорошо покушать (+1). Опять же, небольшой, но чистый и современный санузел, со всем необходимым. Для стандартного номера, в клуб-отеле = честная 5!!!

Спасибо, Алексей Д!

Уважаемый Алексей!
Хотим выразить Вам благодарность, что уделили время для написания столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили не только работу нашего персонала и предоставляемые услуги, но и ресторан "Сербия". Будем рады видеть Вас постоянным гостем Клуб Отель Корона. Наши двери всегда открыты для Вас.
До скорой встречи!

Отзыв написан 6 марта 2017

Приезжали на конференцию в "Корстон", но останавливались в "Короне": цены много приятнее, при этом нет конвейерности большого отеля, можно дышать нормальным свежим воздухом из окна. Очень приятный персонал.

Спасибо, AnnaG24373!

Уважаемая Анна, благодарим Вас за выбор Клуб Отель Корона во время поездки в город Казань. Мы рады, что мы оправдали Ваше доверие. Надеемся, что в следующий раз Вы вновь выберете наш отель. Мы ждем Вас всегда, до скорой встречи!

Отзыв написан 4 марта 2017

Звук от прибытия лифта вечно портил всю романтику, это единственный минус. В остальном все прекрасно. Персонал на высоте, уборка хорошо, не отлично! Но при в всем уровень отеля соответствует всем требованиям. Ресторан при отеле не опробовал кроме завтрака, но и тот был на уровне. В целом моя оценка 4,9 из 5,0!!!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Skrezet!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2017

Уважаемый Кирилл Викторович, благодарим Вас за выбор Клуб Отель Корона и за написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что максимально оценили не только персонал отеля и предоставляемые услуги, но и ресторан. Информацию по поводу уборки передадим менеджеру хоз.службы.
Хотелось бы сообщить, что шумоизоляция подтверждена стандартами и соответствует нормам. Очень жаль, что Вы не получили должного комфорта. В следующий раз советуем при бронировании номера указать в примечании расположение номера подальше от лифта, и мы забронируем для Вас лучший вариант!
До новых встреч!

Отзыв написан 1 марта 2017

На 14 февраля мы с мужем отправились в город Казань праздновать день влюбленных и выбрали для проживания отель Корона. мне очень понравился этот отель. порадовало местоположение - он находится в центре города но то же время немного поодаль от шума центральных улиц , в закутке, в тихом спокойном местечке.обстановка в отеле шикарная и богатая, есть вайфай. в номере все красивое и новое. в душе весь набор принадлежностей, куча полотенец, гели, шампуни, шапочки, тапочки, даже расчески)) в номере красиво и уютно, есть чай, кофе. персонал очень приветливый и доброжелательный. девушка на ресепшене даже объясняла нам как добраться до определенного места, предлагала карту города))) отдельное спасибо за оформление номера для влюбленных )) очень красиво - все в лепестках роз, шампанское, бокалы конфеты на столике. утром под дверь подкинули письмо с прогнозом погоды и пожеланиями хорошего дня - очень приятно. Завтрак в ресторане Сербия понравился - достаточно разнообразный. спасибо за отдых, отличное место для влюбленной пары, желающей побыть наедине друг с другом))) и не только - я думаю это также хорошее место для отдыха с детьми, или после тяжелого трудового дня в командировке.
кстати по цене, муж сказал что вполне приемлемо.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена Х!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Уважаемая Алена! Благодарим Вас за написание отзыва и за высочайшую оценку нашей деятельности. Мы несказанно рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас столь теплые и приятные воспоминания. Значит мы старались не зря! Надеемся на новую встречу в скором будущем, ведь впереди еще 8 марта и майские праздники. Только в нашем отеле Вы сможете в полной мере почувствовать настоящее домашнее тепло, радушие и спокойствие.
Пожалуйста, приезжайте, мы ждем Вас всегда!

Отзыв написан 28 февраля 2017

Все на высшем уровне !!!!Приветливые,радушные.Ооочень тихое уютное местечко .Буквально 2 дня назад оттуда))))Нам все очень понравилось снимали номер 405.В честь дня рождения нам еще и скидочку сделали и подарочек .....Ужин в ресторане просто сказка все мгновенно появлялось на столе как по щучьему велению.Рекомендую всем, очень круто без фальши.Конечно кто то здесь пишет про минусы маленькой душевой ( Больше двигайтесь и попы не отращивайте и будет Вам счастье!!!)Спасибо Казань за приятно проведенное время.Персоналу большущее спасибо ))))))))Мы еще вернемся обязательно.....

Совет по выбору номера: Все комфортно тихо уютно но помнится есть этаж для выхода на балкон для курящих ,я думаю очень удобн...
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, natusika35!

Дорогой гость! Выражаем Вам благодарность за написание столь подробного и позитивного отзыва. Мы рады, что Вы выбрали именно Клуб Отель Корона для проведения такого важного мероприятия в Вашей жизни, как день рождение. Искренне верим и надеемся встретиться вновь в нашем бутик-отеле. Наши двери всегда открыты для Вас. До скорой встречи!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.6 км
№ 13 среди 60 в: Казань
410 отзывов
На расстоянии 1.9 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
136 отзывов
На расстоянии 0.2 км
Парк Инн Рэдиссон Казань
Показать цены

Вы посетили объект Корона Клуб Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Корона Клуб Отель

Адрес: ул. Овражная, д. 35, Казань 420012, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №5 в Казани
Цена: 3 082 руб - 6 339 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Корона Клуб Отель 4*
Количество номеров: 38
Официальное описание (предоставлено отелем):
Клуб Отель Корона – это романтичный бутик-отель в центре исторической Казани, стилизованный под старину качественным камнем и деревом дорогих пород, с просторными и уютными номерами различной категории, которые предлагают всесторонний комфорт. Отель был построен в 2013 году, в результате кропотливой работы. Конструкция была исполнена в историческом стиле в виде замка с затененными окнами. Остановитесь в Клубе Отеле Корона в самом центре Казани и мы постараемся сделать Ваше пребывание одним из самых незабываемых впечатлений! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Корона Клуб Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Корона Клуб Отель Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?