Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 22.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 12 $
Hotels.com65 $
FindHotel57 $
StayForLong66 $
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Отлично встретили в этом отеле Новый год. Не ходили в ресторан, а встречали в красивом номере.. Ресепшон тоже очень постарались. С 31.12 предлагали шампанское, макарони, мандарины и шоколадные конфеты.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, elenakO8731DT!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2018 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Ждем Вас вновь в скором будущем!
Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Отзыв написан 4 января 2018 г.

Очень понравились девушки на ресепшн - первые кто встретил в отеле: хохотушки и болтушки. Настроение с ходу приподняли, шампанским-мандаринами угостили, рассказали что где есть и очень быстро заселили. Новый год ведь был на носу.
Заказывали три разных номера, всеми тремя остались довольны. Кровати большие, расположение выключателей таково, что никуда тянуться не надо. В номере есть все необходимо, в большом даже кофе-машина, но капсулы за отдельную плату... Туалетная комната оборудована абсолютно всем необходимым: принадлежности, туалетная кабина, унитаз с подмойкой и набор принадлежностей. Все очень чистенькое с ежедневной уборкой, даже в праздники.
Завтраки однообразны, но очень сытные и вкусные. Голодным точно уйти не получится.
ну и честно о небольшом негативе, для объективизма. Надеюсь это не отобьет желание останавливаться. отель находится чуть в стороне от туристических достопримечательностей, примерно 40 минут пешего хода до кремля. Но на такси 5-10 минут и за очень умеренную плату., если с Яндексом. С кофе беда какая то во всей Казани, такое ощущение, что в город завезли какую-то ерунду: и в отель и во все кофейни города. А капсулы в номерах получше за отдельную плату... хотя в Европе если уж машинка в номере есть, то 2 комплементарных капсулы в сутки всегда найдутся.
Отдельное спасибо за новогоднюю программу. Мы не смогли все съесть и выпить! А еще, у Деда Мороза и у ведущего ботинки одинаковые почему то были.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, serg-mow!

Уважаемый Сергей! Мы были счастливы приветствовать Вас и Вашу замечательную семью в Клуб Отеле Корона. Благодарим, что для празднования столь волшебного праздника, как Новый год, Вы выбрали именно наш отель, это честь для нас. Отлично, что номера всех категорий Вам понравились, и вся семья осталась довольна поездкой и отдыхом. Вы правы, мы располагаемся в 40 минутах ходьбы от Кремля, в историческом центре Казани, рядом с музеем В.И.Ленина., это наш огромный плюс, ведь после длительных прогулок по городу хочется тишины и спокойствия. Что касается одинаковых ботинок, мы предполагаем, что у них схожие вкусы на обувь. Еще раз спасибо Вам за информативный отзыв, до скорой встречи вновь. Летом Казань еще прекраснее! Ждем Вас!

Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Останавливались с молодым человеком на выходные. Брали номер люкс, он двухэтажный. Очень необычно и прикольно. Я так поняла, двухэтажные люксы на первом этаже. У нас был ближайший номер к рецепшену - шумновато, если честно, несмотря на то, что спальня на втором этаже. Вида из окон нет - выходят на соседнее здание. Завтраки в ресторане "Сербия". Неплохой, шведский стол. И сам ресторан тоже хороший. Пешком можно легко дойти до центра. Есть своя стоянка.

Совет по выбору номера: не берите номера у рецепшена
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Саша Б!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2017 г.

Уважаемая Саша! Благодарим Вас за выбор Клуб Отеля Корона, мы рады, что Вы остались довольны сервисом и услугами, которые мы предлагаем. Вы верно заметили все номера категории "Двухуровневый Люкс" располагаются на 1 этаже отеля. Стоит заметить, что шумоизоляция в отеле соответствует стандартам гостиницы. Спасибо, что оценили качество блюд в ресторане "Сербия". Надеемся еще ни раз поприветствовать Вас в качестве гостя в отеле и в ресторане. До скорой встречи!

Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен, до основных туристических объектов добирались на такси за 5-10 минут, но при этом можно и прогуляться, до театра кукол и улицы Петербургской ходили пешком. Бронировали номер стандарт на мансарде, сразу обратили внимание на неудобство - кровать расположена так, что постоянно задевали головой потолок. Батареи едва грели и из-за этого в номере было прохладно, при этом администратор на просьбу принести дополнительный радиатор, предложила только ещё одно одеяло. Мебель в номере хорошая, имеется платный мини-бар. Завтраки неплохие, но можно было бы их разнообразить. По утрам под дверь подкладывают конверт с прогнозом погоды)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Иван П!
Clubhotelkorona, Менеджер по связям с общественностью в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2017 г.

Уважаемый Иван! Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями относительно пребывания в нашем отеле. Вы верно заметили, номера категории "Стандарт" у нас подразделяются на 2 вида: мансардные и со стандартным окном. Если при заезде Вам не понравился номер, Вы могли обратиться на ресепшен, мы бы переселили Вас при наличии номеров. К сожалению, мы не можем предугадать предпочтения гостей, ведь вкусы у всех разные. Что касается отопления в номерах, то действительно, на момент Вашего пребывания батареи работали не на полную мощность, поэтому мы предлагали обогреватели, которые рассчитаны на всех гостей, соответственно 1/1. Сейчас же эту проблему уже исправили, у нас в отеле тепло и уютно, и потребности в обогревателе нет. Будем с нетерпением ждать Вас вновь у нас в гостях, чтобы Вы смогли убедиться в сказанных нами словах. До скорой встречи!

Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Гостеприимный отель с удобной парковкой. По утрам радуют конвертики под дверью с погодой и интересными фактами. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Завтрак превосходен, а ресторан внизу вне всяких похвал.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, 456 784 346 568!
Clubhotelkorona, Менеджер по обслуживанию клиентов в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Дорогой гость!
Благодарим, что Вы выбрали наш отель. Нам всегда приятно получать комплименты, я обязательно передам Ваши теплые слова сотрудникам Клуб Отеля Корона и ресторана Сербия. Будем счастливы видеть Вас постоянным гостем отеля, порадуем акциями и спецпредложениями. До скорой встречи!