Самые низкие цены за проживание
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Бесплатная отмена до 13.03.2021
eDreams50 $
FindHotel52 $
ZenHotels.com58 $
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Комнату нам дали на втором этаже, но с задней стороны это первый или даже минус первый. Из окна вид был на земляную гору. Из-за чего в комнате было темно, как в подземелье. Вообще ощущение было, что комната в подвале находится. И это несмотря на то, что мы заселились почти в пустой отель. Комнату бронировала на сайту отеля, где указывала, что нам нужна 1 большая кровать, а в нашем номере было 2 сдвоенные кровати. Спать с мужем было неудобно. Матрасы плохие. Душевая неудобная. Ставлю тройку, а не двойку за симпатичный вид здания самого отеля, бесплатную парковку и неплохой интерьер. Завтрак на четверочку.

Спасибо, estalipova!
Яна Петрова, Продажи в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то,что Вы нашли время и оставили нам свой отзыв!
Очень жаль, что Вы сразу не обратились с этим вопросом на ресепшн, так как наши администраторы могли бы быстро решить данную проблему. Дело в том, что Вы прибыли на полтора часа раньше стандартного времени заселения в день практически полного выезда отеля, когда ещё не все номера были готовы принять гостей, и дабы не заставлять Вас слишком долго ждать Вы были заселены в номер, который был убран раньше остальных.
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны пребыванием в нашем отеле, и надеемся изменить Ваше мнение о нас во время Вашего следующего приезда. Поэтому мы всегда будем ждать Вас снова. С уважением, Лавонина Мария, администратор службы приема и размещения.

Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Уютный Отель, в тихом месте, приятный персонал, хорошая комплектация номера, кофеварка, чайник в номере. Тепло и комфортно. Завтрак не брали, любим завтракать в центре, в определенном месте. Удобная парковка при отеле.

Спасибо, novech851023!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. Спасибо, что отметили уют, тишину и удобную укомплектованность номеров, наличие парковки, а так же доброжелательность и старательность нашего персонала.
Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, Лавонина Мария, администратор службы приёма и размещения.

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

В отеле вкусная еда, она не пересолена!!! Это огромный плюс на фоне других даже более крутых отелей. Разнообразия большого нет, но все вкусно. Кровать удобная. Все необходимое в номере и в отеле есть. Персонал вежливый, стараются выполнить все просьбы. Если мне придется еще раз ехать в Казань, то опять остановлюсь в Короне.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vinogradovang27!
Яна Петрова, Продажи в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля . Мы рады, что Вам все понравилось . Отдельное спасибо за высокую оценку работы персонала . Будем рады вновь приветствовать Вас в стенах нашего отеля. С уважением, Ирина Бадрутдинова, менеджер отдела продаж.

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Отель превосходный, чистый, уютный, солидный. Всё соответствует количеству звёзд отеля! Завтраки очень вкусные, уборка каждый день. Достопримечательности в шаговой доступности, а цена очень приемлемая! Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, margokutergina!

Уважаемый гость! Выражаем Вам благодарность выбор нашего отеля! Мы высоко ценим Ваше доверие!

Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы готовы прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание.

Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз порадуем Вас своим гостеприимством.
С уважением, Ирина Бадрутдинова, менеджер отдела продаж.

Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Тихое место рядом с центром (15 минут до Баумана, терраса на втором этаже для вечерних посиделок, отзывчивый персонал.

Из минусов только отсутствие рядом парковки электро-самокатов и дорогой завтрак (500р на человека).

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, agrits882767!
Клуб Отель Корона, Генеральный директор в Корона Клуб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось не только отличное месторасположение отеля, но и работа персонала. Мы были рады стать частью Вашего отдыха в городе Казань. Будем рады Вам вновь!