“Понравился индивидуальный подход”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Рамада Казань Сити Центр
Отзыв написан 6 марта 2017

Мы - свадебное агентство. В начале марта организовывали татарско-казаскую свадьбу. Предложили молодым Рамаду, т.к. именно в этом отеле можно провести фотосессию с молодыми в приятных декорациях - в лобби-баре на 1 этаже. Помимо этого понравилось, что несмотря на то, что большое количество гостей прибыло из Казахстана, и много раз менялись имена в брони, сотрудники гостиницы, и в частности менеджер Наталья - все сделали своевременно, стали нам настоящей поддержкой. Ну и дополнительный приятный бонус - нашим молодым вместо де-люкса дали Президентский номер!
Еще раз спасибо сотрудникам и Наталье в частности за человеческое, небюрократическое, отношение к гостям и за приятный подарок нашим молодым!
Рамиль, свадебное агентство "Адмирал Wedding"

Совет по выбору номера: Рядом с ж/д вокзалом и историческим центром
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Admiralwedding!
RamadaCityCenter, Управляющий в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017

Здравствуйте, Admiralwedding! Благодарим вас за добрые слова и такой теплый отзыв. Мы рады, что вы и ваши гости остались довольны, а наш небольшой подарок молодоженам подарил им столько восторга и радости. Действительно, Наталья - один из лучших наших банкетных менеджеров, которая с особым вниманием относится к каждому гостю, чтобы сделать мероприятие, по возможности, идеальным. Еще раз благодарим за сотрудничество и надеемся, что наше знакомство с вами станет плодотворным.

Появились новые отзывы о Рамада Казань Сити Центр
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 марта 2017

Останавливались на несколько дней в командировке.
До этого приезжали в другие отели- контрастно лучше в Рамаде. Начиная с холла- приятный интерьер. В номерах чисто, комфортно находиться. Что порадовало- большое зеркало на туалетном столике. Кухня хороша, обслуживание в ресторане и баре тоже порадовало. Очень оперативно, вежливо. Советую.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Алина К!

Алина К, здравствуйте! Спасибо большое, что среди множества хороших отелей Казани Вы выбрали наш отель. Мы рады, что наша философия гостеприимства пришлась Вам по душе, а авторская кухня Ильи Фролова в ресторане порадовала гастрономическими новинками. Мы признательны Вам, что Вы советуете отель Рамада другим путешественникам, ведь это самая большая награда и оценка нашей работы.

Отзыв написан 2 марта 2017

расположение, персонал, комфорт... просто отлично. пара совсем мелких замечаний могут коснуться только однообразия завтраков и освещения в номерах - немного темно )
наверное, это лучший отель Казани - это правда. но не идеальный, к сожалению.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexey V!
RamadaCityCenter, Управляющий в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Добрый день, Алексей! Искренне благодарю за отзыв. Лучшее - враг хорошего))) Спасибо, что отметили наши старания. Будем рады новым встречам с Вами.

Отзыв написан 26 февраля 2017

Выбора нет. Сервис - вне конкуренции. Завтраки заставляют задуматься о диете, после окончания отпуска. Номера "бизнес" - по ощущению похоже, что живешь дома. Уютно, комфортно и всегда под рукой минеральная вода))). Были семьей 4 человека с 23 по 25 февраля в номерах 326,328 на третьем этаже. Довольны - не то слово. Рекомендую. Специально не стал рассказывать про разные бесплатные дополнительные услуги, потому что точно вернусь в этот отель. Занимайте очередь ))). Благодарен персоналу отеля за качество приема. Были в первый раз в Казани. После этого посещения буду смотреть на Ваши отели в других городах. Спасибо.

Совет по выбору номера: Администратор Ксения реализует любое Ваше желание.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, atomrom!

Здравствуйте уважаемый atomrom! Спасибо, что рекомендуете наш отель другим пользователям сервиса TripAdvisor. Мы рады, что сервис, комплектация номеров и завтраки произвели на Вас такое яркое впечатление, подарив много запоминающихся моментов. Позвольте так же посоветовать Вам стать участником программы лояльности Wyndham Rewards, которая позволит Вам не только получать бонусы и приятные комплименты в виде раннего заезда и позднего выезда, но так же жить бесплатно в отелях сети, бронировать авиабилеты и многое другое. До новых встреч!

Отзыв написан 24 февраля 2017

Останавливались в отеле на февральские праздники. Отличный отель. Расположен в 3-5 минутах от жд вокзала Приехали рано утром, но нас сразу же заселили. Отель красивый, чистый. Номер просторный, есть мини бар, питьевая бутилированная вода бесплатно, в ванной комнате халаты, тапочки, принадлежности для душа. В номере было жарковато, регулировка температуры не включалась. Попросили дополнительное одеяло, предоставили без проблем. В туалетной комнате на ресепшн есть даже крем для рук. В отеле есть фитнес зал, для проживающих в отеле бесплатный. Небольшой, но с современным оборудованием, есть кулер, полотенца, раздевалка М и Ж. Завтраки очень достойные, все очень вкусно, есть еда для людей придерживающихся правильного питания.
Удобное расположение по отношению к достопримечательностям города: до Кремля минут 15 пешком, до пешеходной улицы им. Баумана тоже минут 10-15. Рядом есть замечательный ресторанчик -кофейня "В кофейне" (ул.Московская,24), все очень вкусно, недорого, хорошая развлекательная программа. Недалеко от отеля ЦУМ, Бахетле.
Интернет в номере хороший, Wi-Fi ловил отлично Номер был на третьем этаже.
В целом отличный отель, рекомендую к посещению.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Екатерина А!

Екатерина А, добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас другим гостям. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в отеле комфортным и подарить спокойный отдых. Уверены, что в следующий Ваш приезд в отель, мы сможем порадовать Вас той же доброжелательностью и теплотой.

Отзыв написан 7 февраля 2017

Все очень пристойно (интерьеры, сервис, ресторан),
НО картину заметно портят:
1) некачественный, постоянно медленный, крайне нестабильный wifi - есть комнаты где практически отсутствует,
2) почему-то в комнатах есть рабочий стол, но нет стула. (это чтобы люди перемещались поработать в бар отеля?)

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, matyro!

Добрый день, matyro! Спасибо большое, что нашли возможность поделиться своими наблюдениями о пребывании в нашем отеле. Сожалеем, что скорость интернета не отвечала Вашим требованиям. Пожалуйста, примите также к сведению, что для удобства гостей мы всегда рады предложить переносные WiFi роутеры, которые бесплатно можно взять у портье в любое удобное для Вас время. Количество роутеров ограничено. Что касается стула, то Вы в любое удобное для Вас время можете связаться с портье и попросить принести стул в случае такой необходимости. Еще раз спасибо и до новых встреч!

Отзыв написан 2 февраля 2017

Проводили мероприятие в этом отеле. Отличный конференц-зал, хорошая кухня, красивый холл, ресторан. Отдельно хочу отметить работу сотрудников отеля: все четко, организовано, быстро решают вопросы. Достойное место.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Татьяна В!

Добрый день, уважаемая Татьяна В! Спасибо большое, что для своего бизнес-мероприятия Вы выбрали конференц-зал Сенатор, который отвечает современным требованиям проведения бизнес-мероприятий. Мы рады, что персонал отеля оперативно решал возникающие вопросы, чтобы Ваше мероприятие прошло успешно и на высоком уровне. С удовольствием будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и друзей!

С уважением, Татьяна А. Ильченко, Генеральный менеджер

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.5 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
Отель Ибис Казань Центр
№ 9 среди 60 в: Казань
675 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Рамада Казань Сити Центр? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Рамада Казань Сити Центр

Адрес: ул. Чернышевского, д. 39, Казань 420111, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №1 в Казани
Цена: 4 617 ₽ - 7 964 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Рамада Казань Сити Центр 4*
Количество номеров: 157
Официальное описание (предоставлено отелем):
Добро пожаловать в отель Рамада Казань Сити Центр! Расположенный в самом сердце Казани, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, большинства экскурсионных, спортивных и бизнес-объектов, отель Рамада Казань Сити Центр органично воплощает в себе изящество и красоту древнего города, отвечая современным требованиям комфорта и удобства. Безупречное сочетание предупредительного сервиса и ненавязчивого обслуживания подтверждает высокий мировой уровень отеля. Изысканные интерьеры, выдержанные в неоклассическом стиле, располагают к работе и отдыху, празднику и романтическому уикенду. Атмосфера радушия и гостеприимства заставляют забыть о заботах и суете. Просторная лаунж-зона с камином, баром и собственной библиотекой дарят деловым туристам и путешественникам истинное удовольствие и наслаждение отдыхом. Отдыхайте в просторных дизайнерских номерах или апартаментах, выдержанных в бежево-коричневой и бирюзовой гамме. Выбирайте комфортный для вашего сна размер кроватей: королевскую двуспальную, двуспальную или номера с двумя раздельными кроватями. Наслаждайтесь сатиновым постельным бельем класса люкс и ортопедическими матрасами Serta, мини-барами, плазменными телевизорами с функцией Smart-ТВ и качественной европейской косметикой. Дарите себе дополнительный комфорт и пространство, выбирая номера категории Делюкс, Люкс или Президентский Люкс. Побалуйте себя изысканной кухней рум сервиса в комфортных условиях Вашего номера 24 часа в сутки. Все наши номера являются некурящими. Откройте для себя великолепную кухню ресторана «Американо», не упустив возможности попробовать кулинарные творения известного шеф-повара Ильи Фролова. Воспользуйтесь услугами нашего спорт-зала и бесплатного доступа к Wi-Fi. Оцените простор и функциональность зала «Сенатор» площадью 380 кв.м., световое, звуковое и видео оборудование для проведения Ваших встреч и конференций любого формата. Воспользуйтесь охраняемой подземной парковкой для дополнительного комфорта. Откройте для себя Рамаду! Откройте для себя Казань! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Рамада Казань Сити Центр. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Рамада Казань Сити Центр

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?