Рамада Казань Сити Центр
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
Ривьера(Казань)
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Останавливались на несколько дней в командировке.
До этого приезжали в другие отели- контрастно лучше в Рамаде. Начиная с холла- приятный интерьер. В номерах чисто, комфортно находиться. Что порадовало- большое зеркало на туалетном столике. Кухня хороша, обслуживание в ресторане и баре тоже порадовало. Очень оперативно, вежливо. Советую.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Алина К!
RamadaCityCenter, Управляющий в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017 г.

Алина К, здравствуйте! Спасибо большое, что среди множества хороших отелей Казани Вы выбрали наш отель. Мы рады, что наша философия гостеприимства пришлась Вам по душе, а авторская кухня Ильи Фролова в ресторане порадовала гастрономическими новинками. Мы признательны Вам, что Вы советуете отель Рамада другим путешественникам, ведь это самая большая награда и оценка нашей работы.

С уважением, Татьяна А. Ильченко, Генеральный менеджер

Отзыв написан 2 марта 2017 г.

расположение, персонал, комфорт... просто отлично. пара совсем мелких замечаний могут коснуться только однообразия завтраков и освещения в номерах - немного темно )
наверное, это лучший отель Казани - это правда. но не идеальный, к сожалению.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexey V!
RamadaCityCenter, Управляющий в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017 г.

Добрый день, Алексей! Искренне благодарю за отзыв. Лучшее - враг хорошего))) Спасибо, что отметили наши старания. Будем рады новым встречам с Вами.

С уважением, Татьяна А. Ильченко, Генеральный менеджер

Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Выбора нет. Сервис - вне конкуренции. Завтраки заставляют задуматься о диете, после окончания отпуска. Номера "бизнес" - по ощущению похоже, что живешь дома. Уютно, комфортно и всегда под рукой минеральная вода))). Были семьей 4 человека с 23 по 25 февраля в номерах 326,328 на третьем этаже. Довольны - не то слово. Рекомендую. Специально не стал рассказывать про разные бесплатные дополнительные услуги, потому что точно вернусь в этот отель. Занимайте очередь ))). Благодарен персоналу отеля за качество приема. Были в первый раз в Казани. После этого посещения буду смотреть на Ваши отели в других городах. Спасибо.

Совет по выбору номера: Администратор Ксения реализует любое Ваше желание.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, atomrom!

Здравствуйте уважаемый atomrom! Спасибо, что рекомендуете наш отель другим пользователям сервиса TripAdvisor. Мы рады, что сервис, комплектация номеров и завтраки произвели на Вас такое яркое впечатление, подарив много запоминающихся моментов. Позвольте так же посоветовать Вам стать участником программы лояльности Wyndham Rewards, которая позволит Вам не только получать бонусы и приятные комплименты в виде раннего заезда и позднего выезда, но так же жить бесплатно в отелях сети, бронировать авиабилеты и многое другое. До новых встреч!

С уважением, Татьяна А. Ильченко, Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Останавливались в отеле на февральские праздники. Отличный отель. Расположен в 3-5 минутах от жд вокзала Приехали рано утром, но нас сразу же заселили. Отель красивый, чистый. Номер просторный, есть мини бар, питьевая бутилированная вода бесплатно, в ванной комнате халаты, тапочки, принадлежности для душа. В номере было жарковато, регулировка температуры не включалась. Попросили дополнительное одеяло, предоставили без проблем. В туалетной комнате на ресепшн есть даже крем для рук. В отеле есть фитнес зал, для проживающих в отеле бесплатный. Небольшой, но с современным оборудованием, есть кулер, полотенца, раздевалка М и Ж. Завтраки очень достойные, все очень вкусно, есть еда для людей придерживающихся правильного питания.
Удобное расположение по отношению к достопримечательностям города: до Кремля минут 15 пешком, до пешеходной улицы им. Баумана тоже минут 10-15. Рядом есть замечательный ресторанчик -кофейня "В кофейне" (ул.Московская,24), все очень вкусно, недорого, хорошая развлекательная программа. Недалеко от отеля ЦУМ, Бахетле.
Интернет в номере хороший, Wi-Fi ловил отлично Номер был на третьем этаже.
В целом отличный отель, рекомендую к посещению.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Екатерина А!

Екатерина А, добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас другим гостям. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в отеле комфортным и подарить спокойный отдых. Уверены, что в следующий Ваш приезд в отель, мы сможем порадовать Вас той же доброжелательностью и теплотой.

С уважением, Татьяна А. Ильченко, Генеральный менеджер

Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Все очень пристойно (интерьеры, сервис, ресторан),
НО картину заметно портят:
1) некачественный, постоянно медленный, крайне нестабильный wifi - есть комнаты где практически отсутствует,
2) почему-то в комнатах есть рабочий стол, но нет стула. (это чтобы люди перемещались поработать в бар отеля?)

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, matyro!

Добрый день, matyro! Спасибо большое, что нашли возможность поделиться своими наблюдениями о пребывании в нашем отеле. Сожалеем, что скорость интернета не отвечала Вашим требованиям. Пожалуйста, примите также к сведению, что для удобства гостей мы всегда рады предложить переносные WiFi роутеры, которые бесплатно можно взять у портье в любое удобное для Вас время. Количество роутеров ограничено. Что касается стула, то Вы в любое удобное для Вас время можете связаться с портье и попросить принести стул в случае такой необходимости. Еще раз спасибо и до новых встреч!