2 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 16.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 16.05.2021
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 38 $
Бесплатная отмена до 14.05.2021
Expedia.com94 $
Priceline94 $
StayForLong119 $
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Заселили быстро.
В отеле и в номере чистота на 100 балов.
Очень красивый номер.
Очень удрбное расположение отеля.
Очень хороший завтрак. Есть все- омлеты, яйчница, каши, блины ( с творогом, ветчиной, творог, овощи на пару, свежие фрукты, салаты, сыры и тд.)
Останавливались семьей. Для детей - зубные щетки, паста, детские халаты. Первый раз такое встречаю.
Вообщем молодцы!
Советую.

1  Спасибо, Dreamer355252!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2019 г.

Добрый день, Лидия!

Большое спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес всего коллектива. Вы правы, дети в отеле - наша особая любовь. Поэтому знаки внимания детям во время проживания - это наша забота об их комфорте и хорошем настроении. Приезжайте чаще))!! Мы будем вам всегда рады.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Конфликтный ресепшн и менеджеры, хоть и "старались" не отказывать в просьбах. Даже тут в отзывах разбираются со всеми неугодными, что довольно показательно!
Страшная слышимость в номерах, стены картонные в прямом смысле слова, слышно не просто всё, а АБСОЛЮТНО ВСЁ! сразу вычитайте бал, будьте объективны.
Довольно скудный завтрак, из более-менее съедобного только яичница и это за 800 руб!!! еще минус бал.
Так откуда такие рейтинги? Троечка не иначе.
П.С. Если уж остановились в этом отеле, то берите без завтраков, за 800 руб можете очень плотно поесть на Бауманке.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Alex_Manin!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Добрый день, уважаемый Alex_Manin!

Обращаюсь к вам по используемому псевдониму, потому что не смогла найти вас в числе наших гостей, даже используя только первые сочетания букв. В любом случае, спасибо вам за отзыв. Разные по тональности отзывы помогают нашим гостям в последствии составить свое собственное мнение об отеле и поделиться им с другими путешественниками. Безусловно, нам жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Наш завтрак представлен более 100 наименованиями продуктов, и мне даже сложно представить, чего нет на нашем завтраке. В любом случае, вы правы, у вас есть возможность выбрать тариф без завтрака. Хотя, как показывает наша практика, даже проживая по тарифу без завтрака, гости, в любом случае, приходят на завтрак. И таким гостям совсем не обязательно оплачивать шведский стол, можно заказать один из сетов или выбрать блюда по меню завтраков.

До новых встреч в гостеприимной Казани!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Отель заранее бронировали на сутки. Выбирали по отзывам, в том числе и на этом ресурсе и не прогадали. Уютный номер с окнами во двор (тишина!), двумя огромными кроватями. Очень чистый. В номере халаты и тапочки. Просто огромное количество полотенец. Принадлежности для душа и умывания. Кондиционер. Большой телевизор. Чайник, чашки, чай и кофе. Бар. По бесплатной бутылочке воды для каждого гостя. Бесшумный лифт. Утром завтрак - шведский стол (включён в стоимость). Отличное меню. Свежие фрукты, соки, авторские напитки, выбор горячего и закусок. Отличное месторасположение. До вокзала 5 минут пешком, до пешеходной улицы Баумана 10, до кремлёвской набережной 20-30. Очень понравилось в отеле. Приедем ещё.

1  Спасибо, Александр К!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Добрый день, Александр!

Примите искренние слова благодарности за ваши теплые слова. Нам очень приятно, что вы отметили наши многие конкурентные преимущества. Надеемся, что ваш отзыв поможет нашим будущим гостям в правильном выборе отеля для проживания в Казани)) Отдельное спасибо за то, что отмечаете качество наших завтраков и работу горничных.

До новых встреч в Рамаде!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Современный красивый отель, очень чистые и уютные номера, достаточно быстрый Wi-Fi (сигнал иногда пропадает), есть все самое необходимое, вежливый и отзывчивый персонал, замечательный шведский стол на завтраке в уютном ресторане "Американо", возможность заказа в номер, удобно расположен (300 метров от ж/д вокзала и 1,5...2 км от Кремля и набережной, магазины в шаговой доступности), доступные цены. По рассказам во время ЧМ-2018 по футболу именно в этом в отеле жил Роналдо.

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Alex K!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2019 г.

Добрый день, уважаемый Alex K!

Спасибо вам за такой содержательный отзыв. Вы смогли в нескольких предложениях перечислить наши основные конкурентные преимущества. Думаю, что для будущих путешественников очень важно получать достоверную информацию от тех людей, кто уже побывал в отеле и готов поделиться своими впечатлениями.

Отель действительно принимал сборные Германии, Бельгии, Испании, Аргентины во время проведения ЧМ по футболу ФИФА 2018. Сборная Португалии вместе со своим капитаном К. Роналду проживала в отеле в период проведения в Казани Кубка Конфедераций ФИФА 2017. В мини-музее отеля вы можете увидеть множество памятных предметов, связанных с этими двумя событиями, в том числе и футбольный мяч с автографом К. Роналду.

До новых встреч в Рамаде!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Посещала Казань в конце июня 2019 года. Останавливалась в этом прекрасном отеле. Хочется отметить удобное расположение: 10 минут неторопливым шагом от ж\д вокзала и 15-20 минут до площади Тысячелетия. Большие уютные чистые номера, оборудованные кондиционером. Вкусный разнообразный завтрак ("шведски стол"). Любезный персонал. Полностью соответствует ожиданиям от "четырехзвездочного" отеля.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, olga-armanda!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2019 г.

Добрый день, Ольга!

Примите, пожалуйста, слова признательности за ваш замечательный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам уют и комфорт. Отдельное спасибо за то, что отмечаете доброжелательность нашего персонала.

С надеждой на новые встречи в Рамаде
и